उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

हमीरपुर में चार दिन बाद भी नहीं मिली दरिंदगी की शिकार छात्रा - Hamirpur hindi news

हमीरपुर जिले में प्रेमी युगल के साथ हुई दरिंगदी के बाद से प्रेमी युगल लापता हैं. पुलिस ने आरोपियों को तो जेल भेज दिया है लेकिन अभी तक प्रेमी युगल नहीं मिल सका है.

etv bharat
सिटी फॉरेस्ट

By

Published : Aug 21, 2022, 6:08 PM IST

हमीरपुरःसदर कोतवाली क्षेत्र के सिटी फॉरेस्ट में प्रेमी युगल को निर्वस्त्र कर दरिंदगी की गई थी. 4 दिन पहले सोशल मीडिया पर इसका वीडियो वायरल हुआ था, जिसके बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए घटनास्थल के आसपास मौजूद दुकानों पर बुलडोजर चलाया है. साथ ही युवती के साथ हुई दरिंदगी के मामले में पुलिस ने सभी दरिंदों को जेल भेज दिया है. हालांकि प्रेमी युगल का अभी तक कोई पता नहीं लगा है. वहीं, लोगों को प्रेमी युगल के साथ अनहोनी होने की आशंका है. कयास ये भी लगाए जा रहे हैं कि लोकलाज के चलते प्रेमी युगल सामने नहीं आ रहे हैं.

ईटीवी भारत की टीम ने रविवार को सिटी फॉरेस्ट में पहुंचकर लोगों से बातचीत की. स्थानीय निवासियों में ज्यादातर लोग कैमरे के सामने आने से बचते नजर आए. वहीं, कुछ लोगों ने बताया कि इस तरीके की वारदातें पहले भी होती रही हैं. एक दूधवाले ने बताया कि उन्होंने एक बार अपनी आंखों से देखा था, कि कुछ अराजक तत्वों ने सड़क पर जा रही एक महिला और छात्रा को इशारे करते हुए बुलाने की कोशिश की थी.

जानकारी देते हुए संवाददाता अमित शुक्ला

पढ़ेंः यूपी के हमीरपुर में निर्भया जैसा कांड, सिटी फॉरेस्ट घूमने गई छात्रा के साथ छह बदमाशों ने की दरिंदगी

उन्होंने बताया कि पास में चंदपुर गांव व ब्रम्हा का डेरा है, बरसात के दिनों वह इसी रास्ते से दूध लेकर हमीरपुर जाते हैं. 15 अगस्त के दिन भी निकले थे, लेकिन यहां कोई दिखाई नहीं दिया. यहां न कोई पुलिस गश्त थी न ही चौकीदार दिखा. उन्होंने बताया कि यहां अक्सर कपल आते रहते थे. एक शख्स ने बताया कि यहां कई घटनाएं घटी हैं लेकिन इस तरह कभी हंगामा नहीं हुआ.

पढ़ेंः यूपी के हमीरपुर में गैंगरेप, घर पर महिला को बंधक बनाकर पांच लोगों ने लूटी आबरू

ABOUT THE AUTHOR

...view details