उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

गोरखपुर: बाइक सवार बदमाशों ने प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, हालत नाजुक - gorakhpur today news

उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले में शनिवार की रात अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने एक प्रॉपर्टी डीलर को गोली मारकर फरार हो गए. वारदात की सूचना पाते ही एसपी नॉर्थ सहित कई पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंचे हैं.

etv bharat
बदमाशों ने प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली.

By

Published : Dec 15, 2019, 2:30 AM IST

Updated : Dec 15, 2019, 5:10 AM IST

गोरखपुर: यूपी में अपराध थमने का नाम नहीं ले रहा है. लगातार बेखौफ अपराधी हत्या जैसी जघन्य वारदातों को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला जिले के गुलरिहा इलाके का है, जहां बेखौफ बदमाशों ने एक प्रॉपर्टी डीलर को गोली मारकर फरार हो गए. वहीं घायल की हालत नाजुक बताते हुए डॉक्टरों ने उसे पीजीआई रेफर कर दिया है.

बदमाशों ने प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली

मामला गुलरिहा थाना क्षेत्र के मेडिकल कॉलेज पुलिस चौकी के समीप का है, जहां रात करीब 9:10 बजे अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने एक प्रॉपर्टी डीलर को गोली मारकर महराजगंज की तरफ फरार हो गए. वहीं वारदात की सूचना पाते ही एसपी नॉर्थ सहित कई पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंचे हैं. फिलहाल पुलिस वारदात के संबंध में जांच पड़ताल कर रही है.

बदमाशों ने सीने में मारी गोली

अज्ञात बदमाशों ने प्रॉपर्टी डीलर की सीने में गोली मारी है. वारदात की सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया था, जहां डॉक्टरों ने हालत नाजुक बताते हुए पीजीआई रेफर कर दिया है.

Last Updated : Dec 15, 2019, 5:10 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details