उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

गोरखपुर: टैक्सी मालिकों और ऑटो चालक भिड़े, जांच में जुटी पुलिस - गोरखपुर में टैक्सी मालिकों और ऑटो चालकों के बीच विवाद

उत्तर प्रदेश के गोरखपुर में टैक्सी मालिकों और ऑटो चालकों के बीच जमकर विवाद हुआ. टैक्सी मालिक ऑटो चालक को बंधक बनाकर ले गए थे, जिसको पुलिस ने मुक्त कराया.

गाड़ी मालिक.

By

Published : Oct 23, 2019, 9:32 PM IST

गोरखपुर:जनपद के चर्चित टैक्सी स्टैंड पर बुधवार को टैक्सी मालिकों और ऑटो चालकों में वर्चस्व को लेकर जमकर विवाद हुआ. टैक्सी मालिकों ने एक ऑटो चालक को जमकर पीटा. इतना ही नहीं दबंग उसे जबरन अपने साथ बोलेरो में बैठाकर ले गए. पुलिस ने ऑटो चालक को बंधक बनाने वाले तीन दबंगों को बोलेरो समेत दबोचा लिया है.

ऑटो चालकों को बनाया बंधक
बुधवार को कैंट थाना के शास्त्री चौराहे के पास टैक्सी मालिकों और ऑटो चालकों के बीच जमकर विवाद हुआ. इस दौरान टैक्सी मालिक एक ऑटो चालक से मारपीट कर उसे अपने साथ बंधक बनाकर ले गए. इस मामले में पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार कर ऑटो चालक को मुक्त कराया.

टैक्सी मालिकों और ऑटो चालकों के बीच हुआ विवाद.

ऑटो चालक के अपहरण का आरोप
पुलिस की जांच में पता चला है कि बस स्टैंड पर वाहन खड़ा करने को लेकर टैक्सी मालिकों और ऑटो चालकों में विवाद हुआ है. इसके बाद दोनों पक्षों में जमकर मारपीट की गई. वहीं एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष के एक ऑटो चालक का अपहरण कर उसे अपने साथ लेकर चले गये थे. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. मामला शहर के कैंट थाना के शास्त्री चौराहे का है, जहां स्टैंड पर वाहन के नंबर को लेकर दो पक्षों में वर्चस्व को लेकर विवाद हुआ है.

For All Latest Updates

ABOUT THE AUTHOR

...view details