उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

चार बेटियों की मां ने फंदा लगाकर की आत्महत्या - farrukhabad latest news

फर्रुखाबाद में एक महिला ने दुपट्टे से फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली. आत्महत्या का कारण पारिवारिक कलह बताया जा रहा है. मृतका की चार बेटियां हैं. घटना कोतवाली कायमगंज क्षेत्र के चिलाका मोहल्ले की है.

परिजनों का रो रोकर बुरा हाल
परिजनों का रो रोकर बुरा हाल

By

Published : May 10, 2021, 11:07 AM IST

फर्रुखाबाद: जिले के कोतवाली कायमगंज क्षेत्र में बीते दिन परिवारिक कलह के चलते एक महिला ने दुपट्टे से फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली. महिला का बाथरूम के अंदर दुपट्टे के सहारे टंगा हुआ शव मिला. परिजनों ने आनन फानन में पुलिस को सूचना दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

मृतका की 4 बेटियां हैं

थाना कायमगंज क्षेत्र के चिलाका मोहल्ला निवासी प्रदीप कुमार की पत्नी सूरज कुमारी ने घर की दूसरी मंजिल के बाथरूम की बल्ली पर दुपट्टे से फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली. मृतका की चार बेटियां हैं. रविवार को महिला का कुछ पता न चलने पर उसकी देवरानी सोनम ऊपर गई, तो बाथरूम में उन्हें शव लटका हुआ पाया. सोनम के चिलाने पर परिजन और पड़ोसी मौके पर पहुंचे. उन्होंने महिला को फंदे से नीचे उतारा. हालांकि, तब तक सूरज कुमारी की मौत हो चुकी थी. महिला का शव देख परिजनों और बेटियों का रो रोकर बुरा हाल हो गया.

इसे भी पढ़ें-लखनऊ विवि: डिप्लोमा, सर्टिफिकेट समेत अन्य पाठ्यक्रम के लिए आवेदन शुरू

20 साल पहले हुई थी शादी

घटना पर पहुंचे सीओ राजवीर सिंह और प्रभारी निरीक्षक मिश्रा ने परिजनों से पूछाताछ की. वहीं महिला के मायके पक्ष ने ससुराल वालों पर हत्या का आरोप तो लगाया है. प्रभारी निरीक्षक संजय मिश्रा ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details