उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

फर्रुखाबाद में पिता के लिए खाना लेकर जा रहा बालक गंगा नदी में डूबा, मौत - फर्रुखाबाद में बालक गंगा नदी में डूबा

फर्रुखाबाद में गंगा नदी पार करके पिता को खाना देने जा रहा था किशोर. नदी में डूबने से उसकी मौत हो गई. पुलिस ने घंटों की मशक्कत के बाद किशोर के शव को नदी से बाहर निकाला.

Etv Bharat
Etv Bharat

By

Published : Apr 16, 2023, 7:05 PM IST

फर्रुखाबाद: जिले में कमालगंज थाना क्षेत्र के ग्राम में नाव पर सवार होकर पिता को खाना देने जा रहा किशोर गंगा नदी में डूब गया. किशोर के पिता गंगा पार खेत में गेहूं की कटाई कर रहे थे. सूचना मिलने पर पुलिस घटना स्थल पर पहुंची और सर्च ऑपरेशन शुरू किया. कई घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद पुलिस व गोताखोर ने किशोर के शव को बरामद कर लिया. वहीं, शव बरामद होने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया.

नदी में डूबकर जान गंवाने वाला किशोर कमालगंज थाना क्षेत्र के ग्राम कुन्डपुरा निवासी छोटेलाल यादव का 15 वर्षीय पुत्र गौरव था. रविवार को वह अपने पिता के लिए गंगा पार नाव से खाना लेकर जा रहा था. अचानक गंगा में झोक आने पर वह नदी में गिर गया. गौरव के गंगा में डूबने पर साथ वाले बच्चे चीखने लगे. बच्चों की चीख पुकार सुनकर ग्रामीण दौड़ कर मौके पर आ गए.

ग्रामीणों ने किशोर के डूबने की सूचना पुलिस को दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने गोताखोर लगाकर गौरव की तलाश शुरू कर दी. कई घंटे बाद शव बरामद हुआ. घटना की सूचना पर आसपास के लोगों की भीड़ लग गई. किशोर गौरब की मां सुनीता देवी का रो-रो कर बुरा हाल हो गया है. कमालगंज थाना प्रभारी अमरपाल ने बताया की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंच गई थी. शव का पंचनामा भर कर आगे की वैधानिक कार्रवाई की जा रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details