इटावा:प्रगतिशील समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष शिवपाल सिंह यादव शनिवार को इटावा पहुंचे. इस दौरान उन्होंने प्रदेश की योगी सरकार पर निशाना साधा. उन्होंने सूबे की योगी सरकार को फेलियर सरकार बताया है.
शिवपाल यादव ने योगी सरकार को बताया फेलियर, कहा- करेंगे बड़ा आंदोलन - सीएम योगी आदित्यनाथ
प्रगतिशील समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष शिवपाल सिंह यादव इटावा पहुंचे. इस दौरान उन्होंने योगी सरकार पर निशाना साधते हुए फेलियर सरकार बताया. उन्होंने कहा कि प्रसपा बिगड़ती कानून व्यवस्था और भ्रष्टाचार को लेकर योगी सरकार के खिलाफ आंदोलन करने जा रही है.
![शिवपाल यादव ने योगी सरकार को बताया फेलियर, कहा- करेंगे बड़ा आंदोलन](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4810904-716-4810904-1571559545569.jpg)
शिवपाल सिंह यादव ने दी जानकारी
सूबे की बिगड़ती कानून व्यवस्था, प्रशासनिक महकमों, पुलिस थानों में व्याप्त भ्रष्टाचार और बढ़ती महंगाई जैसे तमाम मुद्दों पर प्रगतिशील समाजवादी पार्टी प्रदेश की योगी सरकार के खिलाफ आंदोलन करने जा रही है. उन्होंने बताया कि सूबे की योगी सरकार के खिलाफ प्रगतिशील समाजवादी पार्टी धरना-प्रदर्शन, चक्का जाम और जेल भरो आंदोलन करेगी. यह धरना-प्रदर्शन सूबे के सभी जनपदों में किए जाएंगे. प्रसपा अध्यक्ष ने कहा कि अब आंदोलन किए बिना योगी सरकार के कान खुलने वाले नहीं हैं.
इसे भी पढ़ें:- उत्तर प्रदेश में लगातार हो रही हैं हत्याएं: शिवपाल यादव
शिवपाल सिंह यादव ने बताया कि अगला विधानसभा चुनाव वे किसी न किसी दल से गठबंधन करके ही लड़ेंगे. शिवपाल ने यह बताने से इनकार कर दिया कि गठबंधन को लेकर प्रदेश और देश में किन-किन दलों से उनकी बातचीत चल रही है.