उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

इटावा पुलिस प्रशासन ने लॉक डाउन के बीच वसूला चार लाख से अधिक का जुर्माना - लॉकडाउन के दौरान इटावा में जमकर वसूला गया जुर्माना

यूपी के इटावा में लॉकडाउन के दौरान पुलिस प्रशासन सख्त नजर आ रहा है. लॉकडाउन का उल्लंघन करने वालों के खिलाफ पुलिस प्रशासन कार्रवाई कर रहा है.

etawah police news
लॉकडाउन के दौरान पुलिस ने जमकर वसूला जुर्माना

By

Published : Apr 24, 2020, 3:51 PM IST

Updated : Sep 4, 2020, 12:24 PM IST

इटावा:जनपद में लॉकडाउन के बाद से ही प्रशासन एक्शन मोड में नजर आ रहा है. लॉकडाउन के बाद से ही प्रशासन लगातार उल्लंघन करने वालों के खिलाफ चालान की कार्रवाई कर रहा है. गुरुवार को पुलिस प्रशासन ने इस संबंध में आंकड़े प्रस्तुत किए.

पुलिस प्रशासन ने लॉकडाउन के दौरान वसूला जुर्माना.

पुलिस प्रशासन की ओर से बताया गया कि अभी तक लॉकडाउन का उल्लंघन करने वाले दोषियों से चार लाख से अधिक का जुर्माना वसूला जा चुका है. वहीं 586 लोगों को गिरफ्तार करने के साथ ही 252 लोगों पर प्राथमिकी भी दर्ज की जा चुकी है. प्रशासन ने लॉकडाउन के दौरान बेवजह घूमने वाले लोगों पर चालान की कार्रवाई करते हुए 194 वाहनों को सीज भी कर दिया है.

यह सभी आंकड़े पुलिस प्रशासन द्वारा गुरुवार शाम को जारी हुए और यह सभी 25 मार्च के बाद के आंकड़े हैं.

Last Updated : Sep 4, 2020, 12:24 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details