उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

मातम में बदली छठ पूजा, पिकअप की चपेट में आने से मासूम की मौत - कुशीनगर में छठ पर्व

देवरिया के गौरी बाजार रुद्रपुर मार्ग (Gauri Bazar Rudrapur road accident) पर पिकअप की चपेट में आने से पांच वर्षीय मासूम की मौत हो गई. बताया जा रहा है कि

Etv Bharat
पिकअप की चपेट में आने से मासूम की मौत

By

Published : Oct 30, 2022, 10:27 PM IST

Updated : Oct 30, 2022, 10:51 PM IST

देवरिया: गौरी बाजार रुद्रपुर मार्ग (Gauri Bazar Rudrapur road accident) पर पननहां गांव के समीप पिकअप की चपेट में आने से 5 साल के मासूम की मौत हो गई. बताया जा रहा है कि बच्चा छठ मनाने के लिए मां के साथ अपने नाना के यहां आया था. वहीं, घटना के बाद चालक वाहन छोड़कर फरार हो गया है.

पुलिस के मुताबिक, छठ पर्व पर कुशीनगर के सुकरौली थाना क्षेत्र के ग्राम चिलुवा निवासी शिवम (5) पुत्र सतीश यादव मां के साथ गौरी बाजार थाना क्षेत्र के ग्राम पननहां में अपने नाना के घर आया था. रविवार शाम को वह अपने घर के दरवाजे सड़क किनारे खड़ा था. इसी बीच रुद्रपुर की ओर से रफ्तार आ रही एक पिकअप ने उसे कुचल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई. घटना के बाद घर में चीख पुकार मच गई. वहीं, ग्रामीणों ने पिकअप का पीछा किया, जिसके बाद चालक कुछ दूरी पर जाकर पिकअप को छोड़ कर वहां से फरार हो गया.

गौरीबाजार थाने के इंस्पेक्टर नवीन कुमार सिंह ने बताया कि मासूम के नाना राम उग्रह यादव ने पिकअप चालक के खिलाफ तहरीर दी है. मामले की जांच की जा रही है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

यह भी पढ़ें:कुशीनगर के गल्ला व्यापारी को कार में लिफ्ट देकर 6 लाख रुपये से ज्यादा लूटे

Last Updated : Oct 30, 2022, 10:51 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details