बुलंदशहरःजिले केगुलावठी थाना क्षेत्र में नोएडा एसटीएफ ने 1.25 लाख के इनामी बदमाश को ढेर (Sahab Singh Encounter In Bulandshahr) कर दिया. रविवार को एसटीएफ की नोएडा यूनिट और बुलंदशहर पुलिस की ज्वाइंट टीम की इनामी बदमाश साहब सिंह उर्फ सुनील सिंह से मुठभेड़ हो गयी. मुठभेड़ को दौरान इनामी बदमाश गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे इलाज के लिए पुलिस जिला अस्पताल लेकर पहुंची. यहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. बदमाश के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
एसपी सिटी सुरेंद्र नाथ तिवारी ने बताया कि गुलावठी थाना क्षेत्र में रविवार की रात एसटीएफ नोएडा और बुलंदशहर पुलिस की संयुक्त टीम की एक इनामी बदमाश साहब सिंह उर्फ सुनील सिंह से मुठभेड़ हुई. दोनों तरफ से फायरिंग में वह गंभीर रूप से घायल हो गया. इस दौरान उसे अस्पताल ले जाया गया. वहां इलाज के दौरान डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.
एसपी सिटी के अनुसार, बदमाश साहब सिंह फिरोजाबाद के थाना जसराना के सजेती गांव का रहने वाला था. उस पर हत्या और लूट के कई अभियोग दर्ज थे. बदमाश ने एक गिरोह के साथ गोंडा में 18 अगस्त काे डकैती डाली थी, जिसमें एक परिवार के पांच लोगों की हत्या कर दी गई थी. इसमें 2 नवजात भी शामिल थे. वहीं इस लूट में 8 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए थे. बदमाश पर गोंडा जिले में एक लाख रुपये और बुलंदशहर में 25 हजार रुपये का इनाम घोषित था.