बुलंदशहर:नगर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत मिर्चीटोला में हिस्ट्रीशीटर शाहिद को पकड़ने गई एसओजी की टीम पर हमला करने के आरोपियों की धरपकड़ के लिए पुलिस प्रयासरत है. कोतवाली पुलिस ने हमला करने वाले 9 में से 6 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. हालांकि हिस्ट्रीशीटर शाहिद अभी भी फरार है.
दरअसल, शनिवार देर रात हिस्ट्रीशीटर बदमाश शाहिद उर्फ 'घोड़ी का बच्चा' अपने कुछ गुर्गों के साथ छिपा था. मामले की जानकारी पाकर बुलंदशहर की एसओजी टीम ने हिस्ट्रीशीटर बदमाश शाहिद को पकड़ने के लिए दबिश दी. हिस्ट्रीशीटर बदमाश शाहिद और उसके गुर्गों ने पुलिस पर बेखौफ होकर पथराव करना शुरू कर दिया. हालांकि पथराव और फायरिंग में किसी भी पुलिसकर्मी के घायल होने की खबर नहीं है. पुलिस अधिकारियों की मानें तो पुलिस अब हमलावरों की गिरफ्तारी के लिए उसके संभावित ठिकानों पर दबिश दे रही है.
शाहिद को पकड़ने के लिए एसओजी की टीम ने जब हिस्ट्रीशीटर शाहिद का पीछा किया तो शाहिद के भाइयों और साथियों ने लाठी डंडे और पत्थरों से हमला बोल दिया था, जिसके चलते एसओजी की टीम को हवाई फायर करते हुए वहां से अपनी जान बचा कर भागना पड़ा था.