उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

बिजनौर: जिला प्रभारी मंत्री कपिल देव अग्रवाल ने किया औचक निरीक्षण - जिला प्रभारी मंत्री ने जिले का किया निरीक्षण

उत्तर प्रदेश के बिजनौर में जिला प्रभारी मंत्री कपिल देव अग्रवाल निरीक्षण करने पहुंचे. उन्होंने विकास भवन में अधिकारियों के साथ बैठक की और साफ-सफाई की व्यवस्था को लेकर दिशा-निर्देश दिए.

etv bharat
जिला प्रभारी मंत्री कपिल देव अग्रवाल ने किया निरीक्षण

By

Published : Nov 28, 2019, 4:24 PM IST

बिजनौर: जिला प्रभारी मंत्री कपिल देव अग्रवाल ने जनपद पहुंचकर कई कार्यों का निरीक्षण किया. विकास भवन पहुंचकर कपिल देव ने अधिकारियों के साथ बैठक कर विकास संबंधित कार्यों की समीक्षा की.

निरीक्षण के दौरान सरकारी कार्यालयों के अधिकारियों और कर्मचारियों में हड़कंप मचा गया. जिला प्रभारी मंत्री ने साफ-सफाई व्यवस्था सहित सड़कों की मरम्मत तक के कार्यों को लेकर नगरपालिका ईओ से जवाब तलब भी किया.

जिला प्रभारी मंत्री कपिल देव अग्रवाल ने किया निरीक्षण.

जिला प्रभारी मंत्री ने किया निरीक्षण

  • जिला प्रभारी मंत्री कपिल देव अग्रवाल सीएमओ ऑफिस का निरीक्षण करने पहुंचे.
  • सीएमओ ऑफिस की बिल्डिंग में घटिया सामग्री लगी देख सामग्री की जांच एसडीएम को सौंपी.
  • कपिल देव अग्रवाल ने कहा कि नगरपालिका में साफ-सफाई को लेकर अधिकारियों को दिशा-निर्देश दे दिए गए हैं.

इसे भी पढ़ें:- प्रिंसिपल के तुगलकी फरमान पर भड़का सिख समाज, एसडीएम को सौंपा ज्ञापन

  • प्रधानमंत्री की पेयजल योजना को लेकर ईओ को निर्देश दिया गया है कि पानी की सप्लाई को लेकर एक बैठक की जाए.
  • पानी की बर्बादी न हो सके इसके लिए शहरों में पानी की सप्लाई 5 से 10 घंटे तक ही करने के निर्देश दिए हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details