उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

बीजेपी कार्यकर्ता ने विधायक के पति पर लगाया उत्पीड़न का आरोप - बिजनौर खबर

बिजनौर में बीजेपी कार्यकर्ता ने सदर भाजपा विधायक के पति पर उत्पीड़न करने का आरोप लगाया है. पीड़ित का आरोप है विधायक के पति ने मेरे घर पर पुलिस से दबिश दिलवाई. इसके बाद रात्रि में हीमपुर पुलिस ने घर दबिश देकर उसका मोबाइल छीन लिया. वहीं बीजेपी कार्यकर्ता ने एसपी से मिलकर विधायक के पति की शिकायत की है.

बीजेपी कार्यकर्ता ने विधायक के पति पर लगाया उत्पीड़न का आरोप
बीजेपी कार्यकर्ता ने विधायक के पति पर लगाया उत्पीड़न का आरोप

By

Published : Feb 24, 2021, 1:05 PM IST

बिजनौर: जिले में बीजेपी कार्यकर्ता ने विधायक के पति पर उत्पीड़न करने का आरोप लगाया है. भाजपा के वरिष्ठ कार्यकर्ता ने सदर भाजपा विधायक पति ऐश्वर्य चौधरी पर फोन पर मामूली बात पूछने पर धमकी देने का आरोप लगाया है. इतना ही नहीं भाजपा कार्यकर्ता के घर पर विधायक के पति ने पुलिस से दबिश भी दिलवाई. पुलिस पर आरोप है कि पीड़ित के घर से पुलिस मोबाइल भी उठाकर अपने साथ ले गई. इस पर भाजपा के पूर्व सांसद सहित कई कार्यकर्ताओं ने एसपी से मिलकर विधायक के पति की शिकायत की है.

बीजेपी कार्यकर्ता ने विधायक के पति पर लगाया उत्पीड़न का आरोप

बीजेपी कार्यकर्ता ने लगाया उत्पीड़न का आरोप
बिजनौर में पंचायत चुनाव को लेकर भाजपा में ही बगावत का दौर शुरू हो गया है. गौरतलब है कि बिजनौर के खैरपुर के रहने वाले वरिष्ठ भाजपा कार्यकर्त्ता नितेन्द्र ने सदर भाजपा विधायक सूचि चौधरी के पति ऐश्वर्य चौधरी उर्फ मौसम से फोन पर महज इतना पूछ लिया की जिला पंचायत चुनाव में क्या आप इस बार चुनाव लड़ेंगे. फिर किया था विधायक के पति आपा खो बैठे और बीजेपी कार्यकर्ता नितेन्द्र को फोन पर धमकी दे डाली.

इसे भी पढ़ें-बिजनौर में शस्त्र रिहर्सल के दौरान फेल हुई पुलिस

पुलिस पर मोबाईल फोन छीनकर ले जाने का आरोप
पीड़ित का आरोप है कि विधायक पति का व्यवहार उनके प्रति ठीक नहीं था. इसके बाद उनके फोन पर हल्दौर और हीमपुर थाने से फोन आया. रात्रि में हीमपुर पुलिस ने उसके घर दबिश देकर उसका मोबाइल छीन लिया. तीन दिनों से पुलिस लगातार भाजपा कार्यकर्त्ता के घर पर दबिश दे रही है, जिसकी वजह से पीड़ित पुलिस के खौफ के मारे घर पर नहीं रह रहा है.

हालांकि इस पुरे मामले में भाजपा के पूर्व सांसद कुंवर भारतेंद्र सिंह का कहना है किसी का भी अपमान व गलत बर्ताव कतई बर्दाश्त नहीं किया जायेगा. पीड़ित नितेन्द्र का का मोबाइल वापिस दिलाने की एसपी से बात कही है.

For All Latest Updates

ABOUT THE AUTHOR

...view details