बस्ती: पूर्व केंद्रीय मंत्री और अपना दल की सांसद अनुप्रिया पटेल ने उन्नाव की घटना की कड़ी निंदा की है. उन्होंने कहा कि उन्नाव की घटना पूरे देश की आत्मा को व्यथित करने वाली घटना है. मैं अपनी पार्टी की तरफ से इसकी घोर निंदा करती हूं. भारत सरकार, उत्तर प्रदेश सरकार और सर्वोच्च न्यायालय सहित देश का सारा तंत्र सक्रिय हो चुका है. पीड़ित पक्ष के साथ जल्द से जल्द न्याय हो, इसके लिए सभी प्रयासरत हैं.
बस्ती में बोलीं अनुप्रिया पटेल, उन्नाव घटना पर ऐतिहासिक कार्रवाई होगी - अपना दल
मिर्जापुर से अपना दल की सांसद अनुप्रिया पटेल ने बस्ती में मीडिया के साथ बातचीत की. उन्होंने उन्नाव घटना पर कहा कि सर्वोच्च न्यायालय का जब फैसला आएगा तो वो अपने आप में एक उदाहरण प्रस्तुत करेगा, जिससे भविष्य में देश के अंदर बेटियों के साथ ऐसा गुनाह करने से पहले कोई भी सौ बार सोचेगा.
![बस्ती में बोलीं अनुप्रिया पटेल, उन्नाव घटना पर ऐतिहासिक कार्रवाई होगी](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4035100-thumbnail-3x2-image.jpg)
मीडिया से बातचीत करतीं पूर्व केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल.
मीडिया से बातचीत करतीं पूर्व केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल.
अनुप्रिया पटेल ने कहा,
- पीड़ित परिवार के मामले की सर्वोच्च न्यायालय स्वयं निगरानी कर रहा है.
- इम मामले पर 45 दिनों के अंदर पूरी कार्रवाई और फैसला होने जा रहा है.
- सरकार की तरफ से सीबीआई जांच की सिफारिश की गई.
- पीड़ित परिवार को मुआवजा भी दिया गया,
- सरकार की कोशिश है कि पीड़ित बेटी और उसके परिवार के साथ न्याय हो और भविष्य में ऐसी कोई भी घटना न हो.
- मुझे पूरी उम्मीद है इस मामले में जो भी दोषी हैं, वह बख्शे नहीं जाएंगे.