उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

बरेली: अज्ञात बदमाशों ने की युवक की गोली मारकर हत्या - young man shot dead by criminals

बरेली जिले के बहेड़ी थाना क्षेत्र में अज्ञात बदमाशों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी. बदमाशों ने उस समय वारदात को अंजाम दिया, जब युवक अपना मेडिकल क्लीनिक बंद कर घर जा रहा था. पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुटी है.

युवक की गोली मारकर हत्या
युवक की गोली मारकर हत्या

By

Published : Aug 21, 2021, 12:52 PM IST

बरेली:बहेड़ी थाना क्षेत्र में अज्ञात बदमाशों ने एक युवक को गोली मार दी. आनन-फानन में परिवारीजन इलाज के लिए युवक को अस्पताल ले जा रहे थे, लेकिन रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस ने अज्ञात बदमाशों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. जांच-पड़ताल की जा रही है.

दरअसल, बहेड़ी थाना क्षेत्र के दैयाभोज गांव निवासी ओम प्रकाश शर्मा पुत्र पीतमलाल अपना मेडिकल क्लीनिक चलाता था. रोजाना की तरह शुक्रवार की रात वह क्लीनिक बंद कर घर जा रहा था. जैसे ही वह गांव की पुलिया के पास पहुंचा तभी अज्ञात बदमाशों ने उसे गोली मार दी. गोली की आवाज सुनते ही ग्रामीण पुलिया पर पहुंच गए. ग्रामीणों ने देखा कि ओम प्रकाश लहूलुहान पड़ा था. पास में ही एक तमंचा और बाइक भी पड़ी मिली.

ग्रामीणों ने इसकी जानकारी ओम प्रकाश के परिजनों और पुलिस को दी. सूचना पर मौके पर परिवारीजन पहुंच गए. आनन-फानन में खून से लथपथ ओम प्रकाश को अस्पताल ले जा रहे थे, लेकिन रास्ते में ही ओम प्रकाश ने दम तोड़ दिया. ओम प्रकाश की मौत से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुटी है.

इसे भी पढ़ें:-5 महिलाओं ने की ज्ञानवापी मस्जिद में पूजा करने की मांग, कोर्ट ने सरकार ने मांगा जवाब

पुलिस ने मृतक ओम प्रकाश के भाई रामचंद्र की तहरीर पर अज्ञात बदमाशों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत किया है. एसपीआरए राजकुमार अग्रवाल ने बताया कि दैयाभोज गांव में एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई. बहेड़ी थाने में मृतक के भाई ने अज्ञात हमलावरों पर मुकदमा पंजीकृत कराया है. पुलिस जांच-पड़ताल में जुटी है. जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details