बरेली:उत्तर प्रदेश में कोरोना वायरस का कहर जारी है. कोरोना पॉजिटिव मरीजों की संख्या में तेजी से इजाफा हो रहा है. जनपद में कोविड-19 पॉजिटिव मरीजों की संख्या निरंतर बढ़ रही है. वहीं एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें जिला प्रशासन पर बड़ी लापरवाही का आरोप लगाया गया है. वायरल वीडियो मॉडल टाउन के रहने वाले एक शख्स का है. वह घर में 25 सदस्यों के कोविड-19 पॉजिटिव होने की बात कह रहा है.
वीडियो को बनाने वाले शख्स के पिता को बुधवार को कोविड-19 पॉजिटिव रिपोर्ट जिला अस्पताल से मिली है. वीडियो में शख्स अपने पिता को पिछले 7 दिन से बुखार आने की बात बता रहा है. वहीं वीडियो के सामने आने के बाद एसआरएमएस राममूर्ति चिकित्सा संस्थान में जिला प्रशासन द्वारा शख्स के पिता को भर्ती करा दिया गया है. परिवार के सदस्यों में कोविड-19 महामारी का खौफ साफ देखने को मिल रहा है.
वायरल वीडियो को सोशल मीडिया पर काफी देखा जा रहा है. जब ईटीवी भारत ने इस वीडियो के बारे में बरेली जिला अस्पताल के एसीएमओ डॉक्टर रंजन गौतम से बात की तो उन्होंने बताया कि बुधवार वीडियो को वायरल करने वाले शख्स के पिता को कोविड-19 पॉजिटिव होने की पुष्टि जिला अस्पताल के द्वारा की गई थी.