बरेली: जनपद के नबाबगंज नगर पालिका अध्यक्ष शहला ताहिर ने अपना एक वीडियो वायरल किया है, जिसमें वह एसडीएम वेद प्रकाश मिश्र पर आरोप लगा रही हैं कि एसडीएम अपने पद का दुरुपयोग कर रहे हैं. उन्होंने वीडियो में कहा भी है कि वह मुझे मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रहे है उनके कारण मुझे मानसिक पीड़ा झेलनी पड़ रही है.
नगर पालिका अध्यक्ष ने SDM पर लगाया प्रताड़ित करने का आरोप उन्होंने एसडीएम पर आरोप लगाते हुए कहा कि नगर पालिका कार्यलय में वह मुझे हटाकर चैयरमेन की कुर्सी पर खुद बैठ जाते हैं और उल्टे सीधे फैसले लेते रहते हैं. नगर पालिका अध्यक्ष ने आगे कहा कि उनसे मैं ही नहीं पूरी नबाबगंज की जनता परेशान है. एसडीएम मुझसे कहते हैं कि मैं अपने सामने किसी भी महिला को बैठने नहीं दूंगा.
सीएम से की कार्रवाई की मांग
नगर पालिका अध्यक्ष शहला ताहिर ने प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से निवेदन करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री जी अपने इस प्रशासनिक अधिकारी के मामले को संज्ञान लें और कानूनी कार्रवाई करें. फिलहाल वीडियो वायरल होने के बाद में लोग तरह तरह के कयास लगा रहे हैं.
एसडीएम ने पालिकाध्यक्ष के आरोपों को बताया निराधार
एसडीएम वेदप्रकाश मिश्रा ने पालिकाध्यक्ष द्वारा लगाए गए आरोपों को निराधार बताया है. साथ ही उन्होंने कहा कि पालिकाध्यक्ष मुझ पर दवाव बनाकर फर्जी तरीके से कार्य कराना चाहती हैं. उन्होंने कहा कि पालिकाध्यक्ष लगातार उनका मानसिक उत्पीड़न कर रही हैं, जिसकी शिकायत वह उच्चाधिकारियों से करेंगे.