उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

बरेली: गैस पाइप फटने से मां-बेटे झुलसे, हालत गंभीर - district hospital bareilly

उत्तर प्रदेश के बरेली में खाना बनाते समय लिकेज गैस सिलेंडर में आग लग गई. आग लगने से मां बेटे बुरी तरह झुलस गये. फिलहाल दोनों का जिला अस्पताल में उपचार किया जा रहा है.

गैस पाइप फटने से मां-बेटे झुलसे

By

Published : Aug 3, 2019, 11:57 PM IST

बरेली:मीरगंज के रामगंगा खादर क्षेत्र में गैस पाइप फटने से अचानक लग गई. आग ने मां बेटे को आगोश में ले लिया, इससे मां बेटे बुरी तरह झुलस गए. अभी उनकी हालत गंभीर बनी हुई है. गंभीर हालात में दोनों को सीएचसी से जिला अस्पताल रेफर किया गया. घटना शनिवार सुबह करीब सात बजे की है. गांव असदनगर में मुन्नालाल की पत्नी नत्थो देवी गैस चूल्हे पर खाना पका रहीं थी. तभी अचानक गैस के पाइप के फटने से आग लग गई.

गैस पाइप फटने से मां-बेटे झुलसे.

लीकेज सिलेंडर में लगी आग
आग ने महिला को चपेट में ले लिया. आग में मां को झुलसता देख बेटा रामप्रकाश ने मां को बचाने की कोशिश की, जिस कारण बेटा भी आग में बुरी तरह झुलस गया. मां बेटे दोनों को गंभीर हालत में मीरगंज सीएचसी अस्पताल में भर्ती कराया गया.

प्राथमिक उपचार कर दोनों घायलों को बरेली के जिला अस्पताल में रेफर किया गया. एमएस डॉ. अमित कुमार सिंह ने बताया कि आग से झुलसे दोनों की हालत गंभीर होने की स्थिति में रेफर किया गया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details