बरेली:भमोरा थाना क्षेत्र में रविवार को पुरानी रंजिश के चलते हाईस्कूल के छात्र की गोली मारकर हत्या कर दी गई. हत्या की घटना को उस वक्त अंजाम दिया गया, जब छात्र बाइक से बाजार जा रहा था. इसके बाद आरोपी मौके से फरार हो गए. घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंच गई और हत्यारों की तलाश की.
थाना भमोरा क्षेत्र के घिलौरी गांव का रहने वाला 16 वर्षीय सूर्यांश हाईस्कूल का छात्र था. बताया जा रहा है कि छात्र सूर्यांश भाई दिव्यांश के साथ बाइक से बल्लिया बाजार जा रहा था कि तभी सूर्यांश ने रास्ते में एक पेट्रोल पंप पर बाइक में पेट्रोल भरवाया और उसके बाद जैसे ही रोड पर कुछ दूर आगे बढ़ा, तभी साइकिल सवार दो युवकों ने उनकी बाइक रोक ली. छात्र के भाई शिवम का आरोप है कि साइकिल सवार दोनों युवकों ने जब सूर्यांश को रोका और वो कुछ समझ पाता, तब तक एक युवक ने उसके सीने में तमंचे से गोली मार दी. गोली लगने से सूर्यांश मौके पर ही गिर पड़ा और दोनों आरोपी मौके से फरार हो गए.
भमोरा थाना क्षेत्र में दिनदहाड़े छात्र की गोली मारकर हत्या की जानकारी लगते ही इलाके में हड़कंप मच गया और मौके पर भमोरा थाने की पुलिस भी पहुंच गई. इसके बाद पुलिस ने आनन-फानन में छात्र को जिला अस्पताल भेजा, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस के आलाधिकारी मौके पर पहुंच गए. बताया जा रहा है कि छात्र के परिवार की आरोपी के परिवार से पुरानी रंजिश चली आ रही है. उसी रंजिश में गांव के ही रहने वाले नीरज और रुद्र ने छात्र को रोका और उसके बाद रूद्र ने गोली मारकर हत्या कर दी.