उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

सीएम योगी ने साधा प्रियंका पर निशाना, कहा- बच्चों को न सिखाएं कुसंस्कार - कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी

फैजाबाद लोकसभा क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी लल्लू सिंह के समर्थन में सीएम योगी ने बाराबंकी जिले की दरियाबाद विधानसभा क्षेत्र के टिकैतनगर में जनसभा को संबोधित किया. दरअसल, बाराबंकी जिले की दरियाबाद विधानसभा फैजाबाद लोकसभा क्षेत्र में आती है.

जनसभा को संबोधित करते सीएम योगी

By

Published : May 4, 2019, 7:14 PM IST

बाराबंकी : जिले की दरियाबाद विधानसभा क्षेत्र के टिकैतनगर में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जनसभा को संबोधित किया. इस दौरान सीएम योगी ने कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी और महासचिव प्रियंका गांधी पर जमकर निशाना साधा. सीएम योगी ने कहा कि प्रियंका गांधी एक नारी होकर जिस प्रकार बच्चों को गाली सिखा रही हैं, यह भारत का संस्कार नहीं है. भारत का बच्चा-बच्चा संस्कारित है और राम बनने की ताकत रखता है. प्रियंका गांधी को राम पर विश्वास नहीं है. इसलिए वह बच्चों को गाली सिखा रही हैं.

जनसभा को संबोधित करते सीएम योगी.

सीएम योगी के निशाने पर रही कांग्रेस

  • बाराबंकी जिले की दरियाबाद विधानसभा क्षेत्र के टिकैतनगर में सीएम योगी ने जनसभा को संबोधित किया.
  • जनसभा के दौरान फैजाबाद लोकसभा प्रत्याशी लल्लू सिंह भी मौजूद रहे.
  • दरियाबाद विधानसभा क्षेत्र फैजाबाद लोकसभा क्षेत्र के अंतर्गत आता है.
  • जनसभा में सीएम योगी ने कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी और महासचिव प्रियंका गांधी पर जमकर निशाना साधा.
  • सीएम योगी ने कहा कि भाई-बहन प्रदेश में आकर झूठ के नए-नए रिकॉर्ड कायम कर रहे हैं.
  • झूठ बोलकर सुप्रीम कोर्ट में माफी मांगते हैं.
  • आखिरकार कांग्रेस सरकार के किस-किस पाप और झूठ के लिए दोनों भाई-बहन माफी मांगेंगे.

मैं यह मानता था कि कम से कम प्रियंका गांधी वाड्रा एक नारी हैं. वह बच्चों को सही संस्कार देंगी, लेकिन वह बच्चों को गाली सिखा रही हैं. यह किसी नारी को शोभा नहीं देता है. प्रियंका जी यह भारत का संस्कार नहीं हो सकता है. यह कांग्रेस का संस्कार हो सकता है. भारत का बच्चा-बच्चा राम है और राम बनने की ताकत रखता है. आपका राम पर विश्वास नहीं है. इसलिए बच्चों को गाली सिखा रही हैं. यह गाली आपको मुबारक हो, लेकिन भारत के अंदर बच्चों में कुसंस्कार मत डालिए. यह मेरी आपसे अपील है.

-योगी आदित्यनाथ, मुख्यमंत्री

ABOUT THE AUTHOR

...view details