उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

बहराइचः बहू को पिटने से बचाना ससुर को पड़ा भारी, बेटे ने घोंपा चाकू - बेटे ने पिता पर चाकू से किया हमला

यूपी के बहराइच जिले में एक बेटे ने पिता को चाकू मार कर घायल कर दिया. घायल शख्स की पत्नी ने बताया कि बेटे को बहू की पिटाई करने से रोकने का प्रयास कर रहे थे. इतने में बेटे ने चाकू से हमला कर घायल कर दिया. वहीं घायल पिता को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया.

etv bharat
बेटे ने किया पिता पर चाकू से हमला.

By

Published : Oct 7, 2020, 5:42 AM IST

बहराइचःजिले की कोतवाली देहात क्षेत्र के शिवपुरा गांव में एक बेटे ने अपने पिता को चाकू मारकर लहूलुहान कर दिया. बताया जाता है कि पिता ने बेटे को बहू को पीटने से रोकने का प्रयास कर रहा था. चाकू पेट में लगने से पिता घायल हो गया. घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां उसकी हालत सामान्य बनी हुई है.

बेटे ने किया पिता पर चाकू से हमला.

मामला कोतवाली देहात क्षेत्र के शिवपुरा गांव का है. मैकू, बेटे राकेश को बहू की पिटाई करने से रोकने का प्रयास कर रहे थे. इतने पर बेटे ने मैकू को चाकू मार दिया. चाकू मैकू के पेट और हाथ में लगी, जिससे वह गंभीर रुप से घायल हो गए. उन्हें गम्भीर अवस्था में उपचार के लिए जिला अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में भर्ती कराया गया.

घटना के संबंध में मैकू की पत्नी सुनीता देवी ने बताया कि उनके बड़े बेटे राकेश ने अपने पिता पर चाकू से हमला कर उन्हें घायल कर दिया है. उन्होंने बताया कि उनका बेटा शराब के नशे में अपनी पत्नी की पिटाई कर रहा था, जिसे उनके पिता मैकू ने रोकने का प्रयास किया. उनका कहना है कि न मानने पर बेटे को दो थप्पड़ मार दिया, जिससे आक्रोशित राकेश ने घर के अंदर से चाकू लाकर उन पर हमला कर दिया.

ईएमओ इमरजेंसी डॉक्टर आरपी सिंह ने बताया कि घायल की हालत खतरे से बाहर है. उन्होंने बताया कि घायल व्यक्ति पर उसके बेटे ने चाकू से हमला किया है. चाकू उनके पेट के निचले हिस्से पर बाईं ओर लगी है. पुलिस को घटना की सूचना दे दी गई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details