बागपत: जिले में पैसों के लेन देन में एक युवक की हत्या कर दी गई थी. पुलिस ने इस हत्याकांड के एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने आरोपी से हत्या में प्रयुक्त तमंचा भी बरामद किया है.
जानिए पूरा मामला
बागपत: पैसों के लेन देन में हुई थी युवक की हत्या - बागपत में युवक की हत्या
यूपी के बागपत जिले में एक युवक की हत्या कर दी गई थी. पुलिस ने इस हत्याकांड का खुलासा करते हुए बताया कि पैसों के लेन देन में युवक की हत्या की गई थी.
![बागपत: पैसों के लेन देन में हुई थी युवक की हत्या रुपये के लेन देन को लेकर की गई थी ओम देव की हत्त्या](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-10738963-1064-10738963-1614062490012.jpg)
दरअसल बदरखा गांव के रहने वाले विवेक ने मुकदमा दर्ज कराया था कि 20 फरवरी की सुबह मलकपुर से बोहला रोड पर उसके भाई ओमदेव के साथ गाली-गलौच करते हुए उसको गोली मार दी थी. गंभीर हालत में उसे अस्पताल में भर्ती करायागया था, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया था. तहरीर के आधार पर आरोपी अक्षय उर्फ छोटू और विपिन निवासी बदरखा व एक अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया था. पुलिस की पड़ताल में बदरखा गांव के ही दीपक उर्फ सोनू का नाम भी प्रकाश में आने के बाद उसका नाम भी मुकदमे में शामिल किया गया था. पुलिस ने आरोपी सोनू को औद्यौगिक पुलिस चौकी नहर पुल से गिरफ्तार कर लिया है. पूछताछ में हत्या की वजह दो लाख रुपये के लेनदेन को लेकर सामने आई है. अन्य दो आरोपियों की तलाश में पुलिस जुटी हुई है.