बदायूं: जिले के दातागंज कस्बे में भाजपा विधायक राजीव सिंह के जन्मदिन पर एक व्यापारी ने सोशल मीडिया पर अभद्र टिप्पणी की है. विधायक समर्थकों ने कोतवाली का घेराव किया है. पुलिस ने व्यापारी को हिरासत में ले लिया है.
बदायूं: भाजपा विधायक के बर्थडे पर व्यापारी नेता ने की अभद्र पोस्ट, समर्थकों ने थाने को घेरा - बदायूं ताजा खबर
यूपी के बदायूं में भाजपा विधायक राजीव सिंह के जन्मदिन पर एक व्यापारी नेता ने सोशल मीडिया पर अभद्र टिप्पणी की है. इसके बाद विधायक समर्थकों ने कोतवाली का घेराव किया और व्यापारी नेता की गिरफ्तारी की मांग करने लगे. पुलिस ने कार्यकर्ताओं के बढ़ते गुस्से को देखते हुए व्यापारी को तुरंत गिरफ्तार कर लिया है.
![बदायूं: भाजपा विधायक के बर्थडे पर व्यापारी नेता ने की अभद्र पोस्ट, समर्थकों ने थाने को घेरा भाजपा विधायक के बर्थडे पर व्यापारी नेता ने की अभद्र पोस्ट](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-8857239-942-8857239-1600497697777.jpg)
जिले के दातागंज विधानसभा के भाजपा विधायक राजीव सिंह उर्फ बब्बू भैया के जन्मदिन के अवसर पर व्यापारी नेता गौरव गुप्ता ने विधायक के खिलाफ अभद्र टिप्पणी करते हुए फेसबुक पर शुभकामनाएं दी. शुभकामनाओं में अभद्र शब्दों का प्रयोग किया गया. इससे पूर्व में भी व्यापारी नेता गौरव गुप्ता ने बब्बू भैया पर कई बार टिप्पणियां कर चुके हैं. इस घटना पर दातागंज क्षेत्र के हजारों की संख्या में कार्यकर्ताओं ने बब्बू भैया के कार्यालय पर पहुंचकर रोष जताते हुए हंगामा शुरू कर दिया. उसके बाद कार्यकर्ताओं ने थाने का घेराव किया और आरोपी के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की मांग की.
कार्यकर्ताओं नें आक्रोश इस हद तक बढ़ गया कि वह बेकाबू होकर तहसील परिसर में उप जिलाधिकारी कार्यालय का घेराव किया और ज्ञापन दिया. कार्यकर्ताओं के बढ़ते गुस्से को देखते हुए दातागंज पुलिस प्रशासन ने व्यापार मंडल अध्यक्ष गौरव गुप्ता को तुरंत गिरफ्तार कर लिया है. गौरव गुप्ता दातागंज के ही रहने वाले हैं और दातागंज में खाद की दुकान भी चलाते हैं.