बदायूं: बिसौली में नगर पालिका प्रशासन की तरफ से कोरोना वायरस से बचने के लिए नगर को सैनिटाइज किया गया. बिसौली में चेयरमैन अबरार अहमद और ईओ नवनीत कुमार के नेतृत्व में पालिका प्रशासन ने गलियों और मोहल्ले को सैनिटाइज किया.
बदायूं: नगर पालिका प्रशासन ने गलियों और मोहल्लों को कराया सैनिटाइज - municipality administration in badaun
उत्तर प्रदेश के बदायूं में नगर पालिका प्रशासन ने गलियों और मोहल्लों को कोरोना वायरस से बचाने के लिए सैनिटाइज कराया. नगर पालिका अध्यक्ष ने खुद केमिकल का छिड़काव किया. नगर मे कई मोहल्लों सहित मेन चौराहा पुलिस चौकी में भी दवा का छिड़काव किया गया है.
गलियों और मोहल्ले को कराया गया सैनिटाइज.
बिसौली में कई स्थानों पर नगर पालिका अध्यक्ष ने खुद दवा का छिड़काव किया. नगर में मोहल्ला सराय, बीच कुऑ, मेन चौराहा पुलिस चौकी आदि में दवा का छिड़काव किया गया. चेयरमैन अबरार अहमद ने सभी नगरवासियों से घरों में रहने की अपील की है. साथ ही कहा कि कोई भी घर से बाहर नहीं निकले. इस दौरान जेई एसपी सिंह, राजीव कुमार महबूब और राजेश आदि मौजूद रहे.