आजमगढ़: भारतीय जनता पार्टी के प्रतापगढ़ लोकसभा सीट से निर्वाचित सांसद संगम लाल गुप्ता ने मंगलवार को आजमगढ़ पहुंचे. बीजेपी सांसद ने जिले में व्यापारियों के साथ बैठक कर आगामी 23 फरवरी को होने वाले व्यापारियों के पिछड़ा वैश्य महाकुंभ में आने का न्योता दिया.
ईटीवी भारत से बातचीत करते हुए भाजपा सांसद ने दी जानकारी
संगम लाल गुप्ता ने कहा कि मैं भी एक व्यापारी हूं और व्यापारी भाइयों से मिलने आया हूं. व्यापार में बहुत सारी समस्याएं हैं, इन्हीं पर विचार करने के लिए आगामी 23 फरवरी को प्रयाग में एक पिछड़ा वैश्य महाकुंभ कार्यक्रम आयोजित किया जा रहा है. इस सम्मेलन में व्यापारियों की सारी समस्याओं पर विस्तृत चर्चा की जाएगी.
एनआरसी की चिंता छोड़कर अपने लोकसभा की चिंता करें अखिलेश यादव: संगम लाल गुप्ता - 23 फरवरी को प्रयागराज में पिछड़ा वैश्य महाकुंभ का आयोजन
यूपी के प्रयागराज में आगामी 23 फरवरी को पिछड़ा वैश्य महाकुंभ होने वाला है. इसी के मद्देनजर बीजेपी सांसद संगम लाल गुप्ता आजमगढ़ के व्यापारियों से मिलकर उन्हें प्रयागराज आने का न्योता दिया.
![एनआरसी की चिंता छोड़कर अपने लोकसभा की चिंता करें अखिलेश यादव: संगम लाल गुप्ता etv bharat](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5627705-928-5627705-1578401936417.jpg)
इसे भी पढ़ें -भाजपा सांसद ने कहा- मसखरे हैं ओवैसी, इसलिए उलटा लटका दिया जाएगा
अपने लोकसभा की चिंता करें अखिलेश यादव
भाजपा सांसद संगम लाल गुप्ता ने कहा कि एनआरसी का कानून आया है, वह देश हित में है और इस पर विपक्ष को चिंता करने की जरूरत नहीं है. प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव को नसीहत देते हुए उन्होंने कहा कि अखिलेश यादव को अपने लोकसभा की चिंता करनी चाहिए और वहां की समस्याएं उन्हें सुननी चाहिए. जिस तरह से 6 वर्षों में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बड़े-बड़े फैसले लिए हैं, उसी वजह से विपक्षी घबराए हुए हैं.