उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

नाराज होकर मायके में रह रही पत्नी को पति ने मारी गोली, घायल - पति ने पत्नी की गोली मारकर हत्या की

अमरोहा में पति से नाराज होकर मायके में रह रही पत्नी को पति ने गोली मारकर घायल कर दिया. आनन-फानन में घायल पत्नी को रहरा की सीएचसी में भर्ती कराया गया. जहां हालत गंभीर होने पर हायर सेंटर रेफर किया गया. वहीं, सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है.

गोली.
गोली.

By

Published : Sep 10, 2022, 9:18 AM IST

Updated : Sep 10, 2022, 9:34 AM IST

अमरोहा:उत्तर प्रदेश के अमरोहा जिले से सनसनीखेज घटना सामने आई है. जहां पति से नाराज होकर मायके में रह रही पत्नी को पति ने गोली मारकर घायल कर दिया. परिजनों द्वारा घायल युवती को उपचार के लिए सीएचसी में भर्ती कराया गया. जहां हालत गंभीर होने पर उसे हायर सेंटर के लिए रेफर कर दिया गया. आरोपी पति को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.

जनपद के रहरा थाना क्षेत्र के गांव जेबड़ा मुस्तकम में मायके में रह रही पत्नी को पति ने गोली मारने की खबर से क्षेत्र में सनसनी फैल गई. जेबडा मुस्तकम गांव निवासी ऋषि सिंह ने अपनी पुत्री अंजू की शादी धनोरा थाना क्षेत्र के गांव तोमड़ा निवासी युवक से 8 साल पहले की थी. किसी बात को लेकर 10 दिन पहले पत्नी अंजू का अपने पति से विवाद हो गया, जिसके बाद वह अपने मायके में आकर रहने लगी. यह बात अंजू के पति को नागवार गुजर रही थी.

मायके वालों का आरोप है कि अंजू का पति गांव पहुंचा और आधे घंटे बाद चारपाई पर सो रही अंजू को गोली मारकर घायल कर दिया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर थाने में ले गई. वहीं, घायल अंजू का इलाज के लिए रहरा की सीएचसी में भर्ती कराया गया. जहां हालत गंभीर होने पर हायर सेंटर रेफर किया गया.

इसे भी पढे़ं-जमीनी विवाद में भतीजे ने ही की थी चाचा की हत्या, चंदौली पुलिस का खुलासा

Last Updated : Sep 10, 2022, 9:34 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details