अम्बेडकरनगर:बसपा प्रमुख मायावती के 64वें जन्मदिन के अवसर पर जिले में एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया. कार्यक्रम में मौजूद हजारों कार्यकर्ताओं ने केक काटकर बसपा प्रमुख का जन्मदिन मनाया. कार्यक्रम में उमडे़ जनसैलाब को देखकरबसपा के राष्ट्रीय महासचिव राम अचल राजभर ने प्रदेश की योगी सरकार पर जमकर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि 2022 में बहन जी पाचवीं बार प्रदेश में सरकार बनाएंगी.
अम्बेडकरनगर में मनाया गया मायावती का जन्मदिन. 2022 में सरकार बनाने का किया दावा
सहारनपुर में बसपा की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावती का 64वां जन्मदिन धूमधाम से मनाया गया. इस अवसर पर बसपा सांसद हाजी फजलुर्रहमान ने सीएए और एनआरसी पर लोगों से एकजुट होकर विरोध करने की अपील की. साथ ही सभी ने पार्टी को मजबूती देने का संकल्प लेकर 2022 में फिर से बसपा सरकार बनाने की बात कही.
2022 में सरकार बनाने का किया दावा. जगजाहिर है सरकार की विफलता
सोनिया गांधी के संसदीय क्षेत्र रायबरेली में बसपा प्रमुख मायावती के जन्मदिन पर भारी जनसैलाव उमड़ा. पार्टी कार्यकर्ताओं ने केक काटने के बाद भाजपा सरकार को तमाम मुद्दों पर घेरा. बसपा के जिला इंचार्ज मो. मुशीर ने बताया कि सरकार की विफलता जगजाहिर है. अब जनता ने सूबे की कमान एक बार फिर बहन जी के हाथों में सौंपने का मन बना लिया है.
जगजाहिर है सरकार की विफलता. माहौल बिगाड़ रही है बीजेपी
आजमगढ़ में भी उत्तर प्रदेश की पूर्व मुख्यमंत्री व बसपा प्रमुख मायावती का 64वां जन्मदिन धूमधाम से मनाया गया. इस अवसर पर 64 किलो का केक काटकर कार्यकर्ताओं ने पार्टी प्रमुख की लंबी उम्र की कामना की. इस दौरान पूर्व विधानसभा अध्यक्ष ने प्रदेश और केन्द्र सरकार पर करारा हमला किया. उन्होंने कहा कि बीजेपी सीएए और एनआरसी से देश का माहौल खराब कर रही है. 2022 में होने वाले यूपी विधानसभा चुनाव में बसपा फिर से सत्ता में आएगी.
माहौल बिगाड़ रही है बीजेपी. धूमधाम से मनाया गया मायावती का जन्मदिन
आगरा के जीआईसी मैदान में धूमधाम से बसपा प्रमुख मायावती का जन्मदिन मनाया गया. इस दौरान बसपा नेता ने गरीबों को कंबल भी वितरित किए. पार्टी कार्यकर्ताओं ने बसपा पर निशाना साधते हुए 2022 में बसपा सरकार बनाने का संकल्प लिया.
आगरा में धूमधाम से मनाया गया जन्मदिन.