आगरा:ताजनगरी के जगदीशपुरा थाना क्षेत्र में शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है. दरअसल, एक प्राइवेट स्कूल के 11वीं कक्षा के नाबालिग छात्र ने अपनी शिक्षिका की फोटो एडिट करके उसे अश्लील बेवसाइट पर अपलोड कर दिया. जानकारी होने पर पीड़ित शिक्षिका ने पुलिस को तहरीर दी है. फिलहाल पुलिस ने 2 आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है.
छात्र ने पोर्न बेवसाइट पर अपलोड की शिक्षिका की फोटो, पुलिस ने पकड़ा - आगरा क्राइम अपडेट
ताजनगरी के जगदीशपुरा थाना क्षेत्र में एक नाबालिग छात्र ने अपनी शिक्षिका की फोटो एडिट करके उसे अश्लील बेवसाइट पर अपलोड कर दिया. पीड़िता के नंबर पर अनजान नंबर से कॉल आने पर उसे मामले की जानकारी हुई. फिलहाल पुलिस ने दोनों आरोपियों को पकड़ लिया है.
![छात्र ने पोर्न बेवसाइट पर अपलोड की शिक्षिका की फोटो, पुलिस ने पकड़ा सांकेतिक इमेज](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-10127613-733-10127613-1609845959797.jpg)
अनजान नंबर से फोन आने पर हुई जानकारी
आगरा जनपद में एक नाबालिग ने अपनी शिक्षिका की फोटो एडिट करके उसे अश्लील बेवसाइट पर डाल दिया. मिली जानकारी के अनुसार, पीड़ित महिला 11वीं कक्षा के एक छात्र को ट्यूशन पढ़ाती थी. आरोपी छात्र ने महिला से दो माह बाद ट्यूशन पढ़ना बंद कर दिया. कुछ दिन बाद छात्र ने पीड़िता की फेसबुक से फोटो अपलोड कर ली. आरोपी ने अपने दोस्त के मिलकर फोटो एडिट करके उसे महिला के मोबाइल नंबर के साथ बेवसाइट पर अपलोड कर दिया. कुछ समय बाद पीड़िता के पास कई अनजान नंबर से फोन आने लगे. जिससे परेशान होकर पीड़िता ने पुलिस पुलिस की मदद ली.
आरोपियों को पुलिस ने पकड़ा
पीड़िता की तहरीर पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने एक नाबालिग छात्र और उसके साथी को पकड़ लिया है. फिलहाल पुलिस ने दोनो के खिलाफ अभियोग दर्ज कर लिया है.