आगरा :जिले में पुलिस ने दोपहिया वाहन चोरी कर बेचने वाले गैंग का पर्दाफाश किया है. पुलिस ने 5 शातिर चोरों को गिरफ्तार किया है, जिनके पास से 4 एक्टिवा स्कूटी और 5 मोबाइल बरामद हुए हैं.
आगरा : चेकिंग के दौरान 5 वाहन चोर गिरफ्तार - आगरा पुलिस
यूपी के आगरा जिले में पुलिस ने दोपहिया वाहन चोरी कर बेचने वाले गैंग का पर्दाफाश किया है. पुलिस ने 5 शातिर चोरों को गिरफ्तार किया है. इनके पास से 4 एक्टिवा स्कूटी और 5 मोबाइल बरामद हुए हैं.
![आगरा : चेकिंग के दौरान 5 वाहन चोर गिरफ्तार 5 वाहन चोर गिरफ्तार.](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-06:00:43:1597235443-up-agr01-autolifterarrest-visualbyte-up10024-12082020170811-1208f-1597232291-28.jpg)
एसपी सिटी बोत्रे रोहन के अनुसार, लॉकडाउन के दौरान आगरा में लगातार पुलिस की चेकिंग जारी है. इसी क्रम में आज थाना नाई की मंडी क्षेत्र में कब्रिस्तान के पास चेकिंग के दौरान पुलिस को कुछ एक्टिवा सवार आते दिखे. जब पुलिस ने उन्हें रोकने का प्रयास किया तो वो गाड़ी मोड़कर भागने लगे. जिसके बाद पुलिस ने उन्हें दौड़ाकर पकड़ा लिया.
पकड़े गए युवकों के पास से चार एक्टिवा और पांच मोबाइल बरामद हुआ है. वहीं जब वाहनों की जांच की गई तो सभी वाहन चोरी के पाए गए. पुलिस ने जब कड़ाई से पूछताछ किया तो युवकों ने बताया कि वो बाजारों में खड़ी गाड़ियां चोरी करते थे. उसके बाद उन्हें देहात क्षेत्र में ले जाकर बेच देते थे.
पूरे मामले में एसपी सिटी बोत्रे रोहन का कहना है कि पकड़े गए अभियुक्तों द्वारा कई वारदातें की गई हैं. इनके खिलाफ गैंगस्टर की कार्रवाई भी की जाएगी.