उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

आगरा के एसएन मेडिकल कॉलेज की महिला डॉक्टर से बेसमेंट में छेड़खानी, शोहदे पर मुकदमा दर्ज - एसएन मेडिकल चौकी प्रभारी आगरा

आगरा के एसएन मेडिकल कॉलेज की महिला डॉक्टर से शोहदे ने छेड़खानी की है. इस बाबत थाना मदन मोहन गेट में एफआईआर दर्ज कराई गई है. पुलिस के अनुसार फरार आरोपी की तलाश की जा रही है.

Etv Bharat
Etv Bharat

By

Published : May 12, 2023, 5:44 PM IST

Updated : May 12, 2023, 7:54 PM IST

आगरा : एसएन मेडिकल कॉलेज की एक महिला डॉक्टर से शोहदे ने छेड़छाड़ कर दी. आरोपी ने पहले डॉक्टर का पीछा किया और अस्पताल के बेसमेंट में जबरन छेड़छाड़ करने लगा. पीड़िता ने आरोपी के ख़िलाफ मुक़दमा दर्ज कराया है. पुलिस का कहना है कि आरोपी फरार है उसकी तलाश में टीम लगाई गई है.


आगरा शहर के सरोजनी नायडू मेडिकल कॉलेज (एसएन काॅलेज) की एक महिला डॉक्टर से शोहदे ने छेड़छाड़ कर दी. पीड़िता ने मौके पर पुलिस बुलाई तो आरोपी भाग निकाल. थाना मदन मोहन गेट में दर्ज एफआईआर के अनुसार मामला बीते गुरुवार का है. महिला डॉक्टर कॉलेज प्रांगण में मिले आवास से ड्यूटी पर आ रही थीं. इसी दौरान हैदर अली नाम का युवक उसका पीछा करने लगा. पहले डॉक्टर ने इस बात को गंभीरता से नहीं लिया, लेकिन हैदर महिला डॉक्टर के पीछे-पीछे अस्पताल के बेसमेंट में बनी वाहन पार्किंग में पंहुच गया. वहां आरोपी युवक ने महिला डॉक्टर का हाथ पकड़ कर बदतमीजी और छेड़खानी शुरू कर दी. महिला डॉक्टर ने शोर मचाया तो अस्पताल स्टाफ के लोग भी आ गए. महिला डॉक्टर ने मौके से डायल 112 पर पुलिस को फोन कर सूचित किया. पुलिस आने से पूर्व आरोपी हैदर अली फरार हो गया. इस घटना के बाद से महिला डॉक्टर भयभीत हैं.

इस मामले में एसएन मेडिकल चौकी प्रभारी वेदपाल प्रेमी का कहना है कि पीड़िता डाॅक्टर ने डायल 112 पर सूचना दी थी. घटना के बाबत ऑनलाइन माध्यम से आरोपी के ख़िलाफ़ शिकायत दर्ज कराई गई है. मौके पर पहुंचने के पहले ही आरोपी फरार हो गया था. उसकी तलाश में पुलिस जुटी हुई हैं. आरोपी को जल्द गिरफ़्तार कर जेल भेजा जाएगा.


यह भी पढ़ें : Nurses Day 2023 : मरीजों के साथ हम नहीं करते भेदभाव, सरकार भी हमारे साथ न करे दोहरा व्यवहार

Last Updated : May 12, 2023, 7:54 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details