उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / city

बैंक कैशियर और वकील समेत कई लोगों की कोरोना से मौत - मुजफ्फरनगर ताजा खबर

मुजफ्फरनगर में कहर बरपा रहा कोरोना का संक्रमण अब मौतों के आंकड़े को भी रोजाना बढ़ाने में लग गया है. जिले में कई स्थानों से कोरोना संक्रमण की चपेट में आए लोगों की मौत हो जाने से हड़कंप मच गया.

etv bharat
etv bharat

By

Published : Apr 23, 2021, 1:48 AM IST

मुजफ्फरनगर: जनपद में कहर बरपा रहा कोरोना का संक्रमण अब मौतों के आंकड़े को भी रोजाना बढ़ाने में लग गया है. आज जिले में कई स्थानों से कोरोना संक्रमण की चपेट में आए लोगों की मौत हो जाने से हड़कंप मच गया. गुरुवार को जनपद कचहरी में कार्यरत वरिष्ठ अधिवक्ता का कोरोना संक्रमण के चलते निधन हो गया.

कई लोगों का कोरोना के कारण निधन

45 वर्षीय अधिवक्ता प्रमोद कुमार सैनी को जांच में पॉजिटिव पाए जाने के बाद गंभीर हालत में मेरठ के अस्पताल में भर्ती कराया गया था. जहां उपचार के दौरान उनका निधन हो गया. उनकी पत्नी भी कोरोना संक्रमित होने के कारण मुजफ्फरनगर मेडिकल कॉलेज में भर्ती हैं. वहीं खतौली के प्रसिद्ध व्यापारी पेट्रोल पंप स्वामी मुकेश जैन की भी मेरठ में कोरोना संक्रमण से मौत हो गई. इसके अलावा मुजफ्फरनगर के महावीर चैक के निकट अग्रवाल मार्केट में स्थित इंडियन बैंक के हेड कैशियर पासवान को गंभीर हालत में जिला अस्पताल लाया गया, लेकिन बेड न मिलने के कारण मेरठ रेफर कर दिया गया. जहां इलाज के दौरान उनकी भी मौत हो गई है.

इसे भी पढ़ें-लॉकडाउन नहीं पर सख्ती लॉकडाउन जैसी ही होगी

वहीं शाहपुर के व्यापारी सुशील जैन भी कोरोना से जिंदगी की जंग हार गए. पेट्रोल पंप स्वामी मुकेश जैन के कई परिवारजन कोरोना से संक्रमित बताए गए हैं. इसके अलावा खतौली के घंटाघर पर किरयाना की दुकान करने वाले मोहल्ला मिटठूलाल निवासी आशीष का भी रात लगभग तीन बजे निधन हो गया.

गौरतलब है कि अस्पताल की स्थिति को देखते हुए गुरुवार को फिर से जिलाधिकारी सेल्वा कुमारी जे एवं सीएमओ डॉ महावीर सिंह फौजदार ने मेडिकल कॉलेज के कोविड-19 वार्ड का निरीक्षण करने के दौरान आवश्यक दिशा निर्देश दिए है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details