उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / briefs

आगरा : प्रेम-प्रसंग में युवक ने की आत्महत्या - latest news

आगरा में प्रेम-प्रसंग के चलते युवक के आत्महत्या करने का मामला सामने आया है. जिसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वहीं मृतक के परिजनों ने पुलिस से मामले में किसी भी तरह की कार्रवाई करने से मना कर दिया है.

जानकारी देते एएसपी गोपाल चौधरी.

By

Published : Mar 17, 2019, 6:38 PM IST

आगरा : हरीपर्वत थाना क्षेत्र में रविवार को युवक का शव पेड़ से लटकता मिला. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. युवक के पास मिले सुसाइड नोट में प्रेस-प्रसंग के चलते यह कदम उठाने का मामला सामने आया है. युवक की शिनाख्त गौतम पुत्र रामानुज के रूप में हुई है.

जानकारी देते एएसपी गोपाल चौधरी.

मृतक गौतम आगरा के डॉ. भीमराव अंबेडकर वि.वि. के पालीवाल कैम्पस में यूनिवर्सिटी कंपाउंड में रहता था. बताया जा रहा है कि मृतक का किसी के साथ प्रेम-प्रसंग चल रहा था, सुसाइड नोट में भी इस बात का जिक्र है कि किसी अनबन के चलते युवक ने आत्महत्या की है.

वहीं घटना की जानकारी देते हुए एएसपी गोपाल चौधरी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. जब परिजनों से इस बाबत बात की गई तो उन लोगों ने किसी भी कार्रवाई से इंकारकिया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details