हरदोई : मिश्रिख सुरक्षित लोकसभा सीट के लिए गठबंधन की उम्मीदवार बसपा प्रत्याशी नीलू सत्यार्थी ने नामांकन पत्र दाखिल किया. इस दौरान उन्होंने अपनी जीत का दावा भी किया. साथ ही उन्होंने कहा कि वह अपनी जीत के प्रति पूर्णतया आश्वस्त हैं और कोई भी प्रत्याशी उनकी टक्कर में नहीं है.
बसपा प्रत्याशी नीलू सत्यार्थी ने मिश्रिख से किया नामांकन - लोकसभा चुनाव
मिश्रिख लोकसभा सुरक्षित सीट के लिए गठबंधन प्रत्याशी नीलू सत्यार्थी ने अपने प्रस्तावकों के साथ नामांकन पत्र दाखिल किया. इस दौरान उन्होंने केंद्र में सपा-बसपा के गठबंधन वाली सरकार बनने का दावा किया.
![बसपा प्रत्याशी नीलू सत्यार्थी ने मिश्रिख से किया नामांकन](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/images/768-512-2945618-thumbnail-3x2-lko.jpg)
उन्होंने कहा कि शिक्षा, स्वास्थ्य, बेरोजगारी और अवारा पशुओं की समस्या एक ज्वलंत मुद्दा है. इन समस्याओं को लेकर वह जनता के बीच जाएंगी और जनता से सीधा संवाद करेंगी. उन्होंने कहा कि चुनाव जीतने के बाद यह सभी मुद्दे उनकी प्राथमिकता में रहेंगे.
उन्होंने कहा कि शिक्षा और स्वास्थ्य की बेहतरी के लिए वह काम करेंगी. नीलू सत्यार्थी ने कहा कि भाजपा सरकार ने जो भी वादे किए थे वह सारे वादे पूरा करने में सरकार विफल रही है. उनकी कोशिश रहेगी कि वह लोगों को उनकी समस्याओं से निजात दिलाएं.