उदयपुर.राजस्थानकेउदयपुर में रविवार को नेशनल हाईवे 58 पर एक दर्दनाक सड़क हादसा हो (Strong collision with uncontrollable bike culvert) गया. इस हादसे में दो लोगों की मौत हो गई. पुलिस के अनुसार उदयपुर के नेशनल हाईवे 58 पर बाइक बेकाबू हो गई और पुलिया से टकरा गई. इस दौरान टक्कर से घायल हुए बाइक सवार प्रवीण और उसकी बुआ का लड़का लोकेश की इलाज के दौरान मौत हो गई. घटना की सूचना के मिलने के बाद परिवार में मातम पसर गया.
Road Accident in Udaipur : सड़क हादसे में दो फुफेरे भाइयों की मौत, 3 दिन पहले हुई थी एक की शादी - ETV Bharat Rajasthan news
उदयपुर जिले में रविवार को नेशनल हाईवे 58 पर बेकाबू बाइक की पुलिया से जोरदार टक्कर हो (Strong collision with uncontrollable bike culvert) गई. इस हादसे में दो लोगों की मौत हो गई. घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों घायलों को अस्तपाल में ले गई. जहां इलाज के दौरान एक की मौत हो गई.
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार झाडोल के नेशनल हाईवे 58 पर यह हादसा घटित हुआ. हादसे में टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि मोटरसाइकिल के परखच्चे उड़ गए. वहीं हाईवे से गुजर रहे राहगीरों की सूचना पर स्थानीय थाना पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों घायलों को अस्पताल ले जाया गया. जहां एक ने पहले दम तोड़ दिया. जबकि एक का इलाज के दौरान मौत हो गई. जानकारी में सामने आया कि दुर्घटना में मृतक प्रवीण कि 3 दिन पूर्व ही 19 मई को शादी हुई थी. ऐसे में शादी की मेहंदी उतरने से पहले ही इस दर्दनाक हादसे ने पूरे परिवार में शोक की लहर दौड़ पड़ी. फिलहाल पुलिस इस मामले की जांच कर रही है.