राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

सीकर चाकूबाजी मामला: एक युवक की मौत के बाद दूसरे की हालत भी गंभीर, जयपुर रेफर - sk hospital jaipur

फतेहपुर कस्बे में चाकूबाजी की घटना में एक युवक की मौत हो गई और दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए. वहीं देर रात एक युवक की तबियत बिगड़ने पर उसे जयपुर रेफर किया गया. वहीं आरोपी अभी तक पकड़ा नहीं जा सका है.

Sikar Knife Case, sk hospital, jaipur, सीकर चाकूबाजी केस, एसके अस्पताल, जयपुर न्यूज

By

Published : Aug 26, 2019, 12:10 PM IST

सीकर. फतेहपुर कस्बे में रविवार देर रात हुई चाकूबाजी के दौरान एक युवक की मौत हो गई. वहीं देर रात दूसरे युवक की तबीयत बिगड़ने पर उसे जयपुर रेफर किया गया. मृत्तक युवक के शव का सोमवार को पुलिस ने एसके अस्पताल में मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम करवाया और शव परिजनों को सौंप दिया. उधर इस मामले में आरोपी अभी भी पुलिस की पकड़ से दूर है. पुलिस की टीमें आरोपी की तलाश में जुटी है.

सीकर चाकूबाजी में दूसरे युवक की हालत गंभीर

जानकारी के अनुसार फतेहपुर कस्बे में चाकूबाजी में तीन लोग घायल हो गए. जिसमें राजेश महर्षि की रात में ही मौत हो गई. वहीं राजेश नागवांन और शिवरतन गंभीर रूप से घायल हो गए .रात को राजेश नागवांन को जयपुर रेफर किया गया. जबकि शिवरतन की हालत खतरे से बाहर है. सोमवार सुबह एसपी गगनदीप सिंगला सहित पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंचे. उन्होंने थाना अधिकारी को जल्द कार्रवाई का आदेश दिया.

यह भी पढ़ें. स्पेशल स्टोरी: आस्था या अंधिवश्वास ! इस तालाब में डुबकी लगाने से भागते हैं भूत

जानकारी के मुताबिक सीकर के फतेहपुर कस्बे में रविवार रात एक होटल में खाना खाने के दौरान नोपा स्वामी और लक्की नाम के युवक के बीच विवाद हो गया था. नोपा स्वामी पहले चोरी के मुकदमों में गिरफ्तार हो चुका है. इसलिए लक्की ने उसको चोर कह दिया. इसी बात पर उनके बीच विवाद हो गया. लकी उसे समझाने के लिए अपने दोस्त राजेश महर्षि, शिवरतन और राजेश नागवान को मौके पर लेकर गया. वहां जाते ही आरोपी ने तीनों पर चाकू से हमला कर दिया.

ABOUT THE AUTHOR

...view details