राजसमंद.राजस्थान सरकार में राजस्व मंत्री हरीश चौधरी बुधवार को अपने एक दिवसीय दौरे पर राजसमंद पहुंचे. जहां कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने नगर परिषद सभागार में उनका गर्मजोशी के साथ स्वागत किया.
राजस्व मंत्री हरीश चौधरी का एक दिवसीय दौरा राजस्व मंत्री हरीश चौधरी ने कांग्रेस कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि कांग्रेस ने सदैव देशहित में सोचा. कांग्रेस पार्टी की कथनी और करनी में कोई अंतर नहीं रहा है. वहीं, भाजपा सरकार पर निशाना साधते हुए हरीश चौधरी ने कहा कि भाजपा की कथनी और करनी में बहुत बड़ा अंतर है. उन्होंने कहा कि भाजपा कहती कुछ और है, करती कुछ और ही है.
पढ़ें- भाजपा विधायक ने की मां दुर्गा से अजीबो-गरीब प्रार्थना...कचरा फैलाने वालों के हाथ-पैर तोड़ देना, VIDEO वायरल
उन्होंने कहा कि भाजपा के कुछ लोग हमसे सवाल पूछते हैं कि कांग्रेस के घोषणा पत्र का क्या हुआ. उन्होंने कहा कि कांग्रेस सरकार अपने घोषणापत्र को पूरा करेगी. वहीं, केंद्र सरकार पर निशाना साधते हुए चौधरी ने कहा कि 6 साल से भाजपा केंद्र में है जो पिछली बार घोषणा की थी वो कितनी पूरी हुई. जो लोगों के बीच में वादे किए थे, वादों को कितना पूरा किया, इस पर सरकार को जवाब देना चाहिए. वहीं, स्वागत कार्यक्रम में कांग्रेस जिलाध्यक्ष देवकीनंदन गुर्जर भी शामिल हुए और कई कांग्रेस कार्यकर्ता भी मौजूद रहे.