देवगढ़ (राजसमन्द) : जिले के भीम मंगरा क्षेत्र के पिपली नगर निवासी एक सैनिक की पठानकोट में ह्र्दयगति रुकने से निधन हो गया. सैनिक के निधन की खबर मिलते ही क्षेत्र में शोक की लहर छा गई. पिपली नगर ग्राम पंचायत के सरपंच सुरेश भाट ने बताया कि सैनिक सुरेंद्र सिंह रावत की मौत की खबर गुरुवार को मिली.
राजस्थान के सैनिक की पठानकोट में मौत, सदमे में परिवार - soldier died due to cardiac arrest
राजसमंद के जवान की मौत पठानकोट में हो गई. बताया जा रहा है कि तबियत बिगड़ने के बाद सैनिक सुरेंद्र रावत को अस्पताल में भर्ती कराया गया था. परिजन सदमे में हैं उनके लिए फिलहाल इस बात पर यकीन करना मुश्किल हो रहा है.
![राजस्थान के सैनिक की पठानकोट में मौत, सदमे में परिवार Army man dies in pathankot](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-12888526-thumbnail-3x2-se.jpg)
राजस्थान के जवान की पठानकोट में मौत
सेना के कर्नल ने परिजनों को सूचना दी कि सुरेंद्र सिंह की अचानक तबियत बिगड़ने से दुःखद निधन हो गया. बताया गया कि मौत हृदयगति रुकने से हुई. परिजनों से मिली जानकारी के अनुसार सुरेंद्र सिंह वर्ष 2001 में भारतीय सेना में भर्ती हुए थे. इस वक्त वो पठानकोट में कार्यरत्त थे.
मृतक के परिवार में एक पुत्र, पुत्री, पत्नी और दो भाई हैं.सैनिक का पार्थिव देह शनिवार सुबह तक आने की सम्भावना है.