राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

जोधपुरः सूखे कुएं में गिरने से मानसिक विक्षिप्त महिला की मौत - Bhopalgarh News

जोधपुर के भोपालगढ़ में सोमवार को सूखे कुएं में गिरने से एक मानसिक विक्षिप्त महिला की मौत हो गई. घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर भोपालगढ़ अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है. शव का मंगलवार को पोस्टमार्टम किया जाएगा.

Woman dies in Bhopalgarh,  Bhopalgarh News
कुएं में गिरने से मानसिक विक्षिप्त महिला की मौत

By

Published : Jul 6, 2020, 10:18 PM IST

भोपालगढ़ (जोधपुर). जिले के भोपालगढ़ उपखंड क्षेत्र में सोमवार को एक मानसिक विक्षिप्त महिला की सूखे कुएं में गिरने से मौत हो गई. घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शव को कुएं से बाहर निकाला. पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर भोपालगढ़ अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया, जहां मंगलवार को पोस्टमार्टम किया जाएगा.

आसोप थाना प्रभारी मगाराम ने बताया कि तोडियाना निवासी खेताराम बावरी की पत्नी शांतिदेवी (55) पिछले काफी समय से मानसिक रूप से बीमार थी. उन्होंने बताया कि महिला का जोधपुर के एमडीएम अस्पताल से इलाज चल रहा था. सोमवार दोपहर करीब 3 बजे वह बिना बताए घर से निकल गई और गांव से बाहर पुराने कुएं में कूद गई.

पढ़ें-अजमेर: मनीष मूलचंदानी हत्याकांड मामले का 7वां आरोपी गिरफ्तार

मगाराम ने बताया कि महिला शाम तक जब घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने उसकी तलाश की, जिसमें महिला के पैरों के निशान कुएं की तरफ मिले. जिस पर खेताराम ने अन्य ग्रामीणों को भी बुलाया और कुएं में तलाश की. साथ ही आसोप पुलिस को भी सूचना दी, जिस पर आसोप थानाधिकारी मगाराम और एएसआई पुनाराम मय जाब्ता मोके पर पहुंचे.

थाना प्रभारी ने बताया कि मौके पर पहुंची पुलिस और प्रशासन ने ग्रामीणों की मदद से हाइड्रो क्रेन से महिला के शव को बाहर निकाला. पुलिस ने मृतका के शव को भोपालगढ़ कस्बे के राजकीय अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है. वहीं, मृतका के शव का पोस्टमार्टम मंगलवार को किया जाएगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details