झुंझुनू. जिले में कोरोना से तीन लोगों के पॉजिटिव पाए जाने के बाद से यहां पर अफवाहों का दौर जारी है. जिसके चलते पुलिस ने इस पर कार्रवाई भी शुरू कर दी है. जिले में इटली से लौटे एक दंपत्ति और बच्ची सहित तीन लोग, जो कोरोना से पॉजिटिव पाए गए थे. सोशल मीडिया पर उनकी मौत की खबर फैलाई जा रही थी.
जिसे लेकर उदयपुरवाटी थाना पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है. वहीं, इसके अलावा झुंझुनू जिला कोतवाली सहित कई थानों में मामले भी दर्ज किए गए हैं. सोशल मीडिया पर कोरोना पॉजिटिव तीन झुंझुनू निवासियों की मौत की खबर पर उदयपुरवाटी थाना पुलिस ने दो व्हाट्सएप ग्रुप के एडमिन को गिरफ्तार किया है.
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार व्हाट्सएप ग्रुप दबंग बादशाह के एडमिन गोल्याना निवासी बाबूलाल सैनी और उदयपुरवाटी की शान ग्रुप में अफवाह फैलाने वाले गोल्याना निवासी प्रकाश चंद्र सैनी को गिरफ्तार किया गया है.