राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

डोटासरा के बयान पर गजेंद्र शेखावत का पलटवार, कहा- पहले युवराज को घर बिठाया अब आप किस्मत आजमा लीजिए - Rajasthan hindi news

कांग्रेस प्रदेशाध्यक्ष गोविंद सिंह डोटासरा की ओर से केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत पर दिए बयान के बाद सियासत जारी है. केंद्रीय मंत्री शेखावत ने पलटवार करते हुए (Gajendra Shekhawat counter attack on Dotasra) डोटासरा को कहा कि इस चुनाव में आप भी जोधपुर से किस्मत आजमा लीजिए.

डोटासरा के बयान पर गजेंद्र शेखावत का पलटवार
डोटासरा के बयान पर गजेंद्र शेखावत का पलटवार

By

Published : Jan 7, 2023, 10:13 PM IST

डोटासरा पर शेखावत का पलटवार

जयपुर. केंद्रीय जल शक्ति मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत ने कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष गोविंद सिंह डोटासरा के शुक्रवार को (Gajendra Shekhawat counter attack on Dotasra) जोधपुर में दिए बयान पर पलटवार किया है. उन्होंने टोंक के उनियारा में भारतीय जनता पार्टी की जन आक्रोश यात्रा में शिरकत की. इस दौरान पीसीसी चीफ गोविंद सिंह डोटासरा की ओर से दिए गए बयान को लेकर उन्हीं पर निशाना साधा.

गजेंद्र सिंह शेखावत ने (Gajendra Shekhawat target Dotasra) कहा कि 2019 के लोकसभा चुनाव में जब कांग्रेस की पूरी सरकार ने प्रशासनिक अमले के साथ मिलकर जोधपुर संसदीय क्षेत्र में दबाव डालने की कोशिश की, तो भी नतीजे उनके विपरीत ही रहे थे. उन्होंने इशारों-इशारों में आरसीए अध्यक्ष वैभव गहलोत को युवराज बताते हुए कहा कि राजतिलक की तैयारियों पर तब पानी फिर गया था. प्रदेश और देश की जनता ने जोधपुर के नतीजों को देखा है, जहां लाखों वोटों से उन्होंने वैभव गहलोत को मात दी थी.

पढ़ें.डोटासरा का भाजपा पर तंज- राहुल गांधी बनियान में घूमेंगे तुम्हारे बाप का क्या जाता है

गोविंद सिंह डोटासरा को भी न्योता देते हुए कहा कि आप भी इस बार अपनी किस्मत जोधपुर से आजमा लीजिएगा, आपको भी जनता घर बैठा देगी. गजेंद्र सिंह शेखावत ने अपने टोंक दौरे पर राजस्थान सरकार को भी निशाने पर लिया और कहा कि सरकार भ्रष्टाचार को बढ़ावा देने की कोशिश कर रही है. करप्शन में लिप्त लोगों की पहचान छुपाने की कोशिश कर रही है. यह साफ जाहिर होता है कि गहलोत सरकार की मंशा क्या है?.

यह कहा था डोटासरा नेः शुक्रवार को अपने जोधपुर दौरे पर पीसीसी चीफ गोविंद सिंह डोटासरा ने केंद्रीय जल शक्ति मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत पर निशाना साधते हुए कहा कि आने वाले चुनाव में बन्ना को जीतने नहीं देना है. उन्होंने कहा कि कांग्रेस कार्यकर्ताओं को जोधपुर संभाग और शेखावटी और जयपुर संभाग के बीच कंपटीशन करते हुए सबसे ज्यादा सीटों को हासिल करने का लक्ष्य रखना चाहिए, तभी जाकर कांग्रेस भारतीय जनता पार्टी को सबक सिखा सकेगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details