राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

कुएं में गिरने से मौत का मामला, पुलिस ने 3 युवकों को किया गिरफ्तार - पुलिस ने 3 युवकों को किया गिरफ्तार

जिले के अमरसर गांव में कुएं में गिरने से युवक की मौत के मामले में पुलिस को सफलता हाथ लगी है. पुलिस ने इस मामले में तीन जनों को गिरफ्तर किया है. गिरफ्तार आरोपी अमन, मनोज व आयुष उर्फ राहुल अमरसर गांव के रहने वाले हैं. फिलहाल पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है.

shahpur jaipur news , death of man by falling in a well
कुएं में गिरने से मौत का मामला...

By

Published : Feb 21, 2021, 3:50 AM IST

शाहपुरा (जयपुर). जिले के अमरसर गांव में कुएं में गिरने से युवक की मौत के मामले में पुलिस को सफलता हाथ लगी है. पुलिस ने इस मामले में तीन जनों को गिरफ्तर किया है. गिरफ्तार आरोपी अमन, मनोज व आयुष उर्फ राहुल अमरसर गांव के रहने वाले हैं. फिलहाल पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है.

कुएं में गिरने से युवक की मौत के मामले में पुलिस को बड़ी सफलता...

प्रशिक्षु आरपीएस शिप्रा राजावत ने बताया कि 17 फरवरी को अमरसर स्थित सरकारी स्कूल के पास कुएं में गिरने से एक युवक की मौत हो गई थी. मृतक की पहचान स्थानीय निवासी सुभाष बावरिया के रूप में हुई थी. इस संबंध में मृतक के भाई ने अज्ञात लोगों के खिलाफ रंजिशवश हत्या कर कुएं में डालने का मामला दर्ज कराया था. इस पर जयपुर ग्रामीण एसपी शंकरदत्त शर्मा के निर्देश पर एएसपी भरतलाल मीणा, डीएसपी सुरेंद्र कृष्णिया के सुपरविजन में मामले के खुलासे के लिए थाना प्रभारी मान सिंह के नेतृत्व में पुलिस टीम गठित की गई.

पढ़ें:90 फीट गहरे कुएं में गिरा युवक, सिविल डिफेंस की टीम ने निकाला सुरक्षित बाहर

पुलिस टीम ने सीडीआर की सहायता व आस-पास के लोगों से पूछताछ के आधार पर तीनों युवकों को गिरफ्तार कर लिया. पूछताछ में सामने आया कि अमन का कोई सामान कुएं में गिर गया था, उसे निकालने के लिए उन्होंने सुभाष को बुलाया था. सुभाष रस्सी के सहारे कुएं में उतरकर वापस बाहर आ रहा था. इसी दौरान उसके हाथ से रस्सी छूट गई तथा वह नीचे गिर गया, जिससे उसकी मौत हो गई. इसके बाद युवक मौके से भाग गए थे. फिलहाल, पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details