चाकसू (जयपुर).चाकसू के शिवदासपुरा थाना इलाके के गोपीरामपुरा गांव में शनिवार सुबह बीच सड़क पर अर्धनग्न अवस्था में युवक का शव मिला है. उसके शरीर पर जगह-जगह चोट के निशान हैं. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी में रखवाया है. चाकसू ACP अजय शर्मा ने भी घटनास्थल का जायजा लिया है.
थाना प्रभारी दौलतराम ने बताया कि शनिवार सुबह करीब 7 बजे सूचना मिली कि गोपीरामपुरा गांव में बीच सड़क पर अर्धनग्न हालत में एक युवक का शव पड़ा मिला है. मौके पर पहुंची शिवदासपुरा थाना पुलिस ने फॉरेंसिक टीम की मदद से सबूत जुटाए हैं. मृतक की पहचान कृष्ण मोहन उर्फ गणेश जाट (30) निवासी निमोडिया गांव चाकसू के रूप में हुई है. उसके शरीर पर जगह-जगह चोट के निशान हैं.
पढ़ें. Jaipur Crime : गुमशुदा युवक का कटा सिर मुंह में लेकर घूम रहा था स्वान, बंद कमरे से बरामद हुआ क्षत-विक्षत शव
नशे का आदी था युवक :पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर एम्बुलेंस की मदद से महात्मा गांधी हॉस्पिटल की मोर्चरी में भिजवाया है. प्रथम दृष्टया जांच में सामने आया है कि कृष्ण मोहन उर्फ गणेश नशे का आदी था. माना जा रहा है कि किसी और जगह हत्या करने के बाद शव को यहां फेंका गया है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.
बस्सी में मिला युवक का क्षत-विक्षत शव :जयपुर के बस्सी से शनिवार सुबह एक स्वान युवक के सिर को अपने मुंह में लिए घूम रहा था, जिसे देख ग्रामीणों ने घटना की सूचना पुलिस को दी. पुलिस ने आसपास के क्षेत्रों में तलाश की तो एक बंद कमरे में युवक का क्षत-विक्षत शव मिला. उसका सिर कटा हुआ था. बताया जा रहा है कि युवक 17 अगस्त से लापता था.