डूंगरपुर.एक प्रेमी युगल ने पहले जहर पीया फिर कुएं में कूदकर आत्महत्या कर ली. घटनास्थल से सुसाइड नोट मिला है, जिसमें लिखा हुआ था कि "हम दोनों को एक ही श्मशान पर जलाना". दोनों के शव गांव के कुएं में तैरते हुए मिले हैं. मौके से स्कूल बैग, मोबाइल और सुसाइड नोट मिला है.
पुलिस ने दोनों के शव को डूंगरपुर जिला अस्पताल के मुर्दाघर में रखवाया है. बिछीवाड़ा थाना पुलिस के मुताबिक किशोर 12वीं कक्षा में पढ़ता है जबकि किशोरी 10वीं में पढ़ती है. दोनों के बीच पिछले कुछ समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था. लेकिन दोनो के परिजनों की रजामंदी नहीं हुई. इस पर प्रेमी युगल ने आत्महत्या करने की ठान ली.
पढ़ें:लॉकर से 8.75 लाख रुपए लेकर फरार हुई नौकरानी, मामला दर्ज
दोनों अपने घर से निकले और बिछीवाड़ा में एक कुएं के पास गए, जहां दोनों ने पहले जहर पिया जिसकी खाली शीशी मौके पर मिली. इसके बाद युवती की चुनरी से दोनों ने एक-दूसरे को आपस में कमर से बांध लिया और फिर कुएं में छलांग लगा दी.
मंगलवार देर शाम को खेतों की ओर गए चरवाहों ने कुएं में एक युवक व युवती के शव को तैरता हुआ देखकर गांव के लोगों को सूचना दी. इस पर लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई. थानाधिकारी रणजीतसिंह मय जाप्ता मौके पर पंहुचे और घटना की जानकारी ली. इसके बाद दोनों के शव को कुएं से बाहर निकलवाया. दोनोंं की शिनाख्तगी के बाद उनके परिजन भी मौके पर पहुंच गए.