दौसा. एनसीपी अध्यक्ष और महाराष्ट्र से राज्यसभा सांसद शरद पवार शुक्रवार को एक दिवसीय दौसा दौरे पर रहे. इस दौरान उन्होंने एक निजी विद्यालय के शुभारंभ समारोह में हिस्सा लिया. उनके दौसा प्रवास के दौरान उनके साथ राज्यसभा सांसद प्रफुल्ल पटेल भी मौजूद रहे.
दौसा में निजी विद्यालय के शुभारंभ समारोह में पहुंचे NCP अध्यक्ष शरद पवार, महाराष्ट्र में चल रहे राजनीतिक उठापटक पर साधी चुप्पी - महाराष्ट्र न्यूज़
एनसीपी अध्यक्ष और महाराष्ट्र से राज्यसभा सांसद शरद पवार ने शुक्रवार को राजस्थान के दौसा जिले में एक निजी विद्यालय के शुभारंभ समारोह में पहुंचे. उनके साथ राज्यसभा सांसद प्रफुल्ल पटेल भी मौजूद रहे. इस दौरान वो महाराष्ट्र में चल रहे राजनीतिक उठापटक को लेकर कुछ भी बोलने से बचते नजर आए.
![दौसा में निजी विद्यालय के शुभारंभ समारोह में पहुंचे NCP अध्यक्ष शरद पवार, महाराष्ट्र में चल रहे राजनीतिक उठापटक पर साधी चुप्पी Dausa News, एनसीपी अध्यक्ष शरद पवार](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-11174266-215-11174266-1616789351845.jpg)
इस दौरान एनसीपी प्रमुख शरद पवार ने महाराष्ट्र में चल रही राजनीतिक उठापटक को लेकर कुछ भी बोलने से बचते नजर आए. जब पत्रकारों ने उनसे महाराष्ट्र में उपमुख्यमंत्री के इस्तीफे की मांग और अस्पताल में हुई बच्चों की मौत के मामले में बात करने का प्रयास किया तो एनसीपी प्रमुख चुप्पी साध गए. उन्होंने महाराष्ट्र में उपमुख्यमंत्री की स्थिति को लेकर कहा कि ये मामला कोर्ट में जा चुका है. उस पर कुछ भी बोलना ठीक नहीं है.
बता दें कि दौसा में एनसीपी प्रमुख शरद पवार करीब 2 घंटे रहे. इस दौरान उन्होंने निजी विद्यालय का विधिवत शुभारंभ किया. साथ ही विद्यालय का अवलोकन कर उनकी तारीफ की. उन्होंने कहा कि ये विद्यालय एक बेहतरीन विद्यालय है. मैंने देश-विदेश में कई निजी विद्यालयों का भ्रमण किया है, लेकिन ये एक बेहतरीन विद्यालय है. ये विद्यालय दौसा के लिए बेहद अच्छा साबित होगा.