चूरू. जिले में विवाहिता के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है. जहां आरोपियो ने शराब के नशे में विवाहिता को अपनी हवस का शिकार बनाया. पीड़िता ने तारानगर थाने में गैंगरेप का मामला दर्ज करवाया है. गैंगरेप पीड़िता शुक्रवार को अपने पति के साथ तारानगर थाने पहुंची और गैगरेप के आरोपी कालूराम और गोमदराम के खिलाफ मामला दर्ज करवाया.
गैगरेप पीड़िता ने बताया की वह अपने पति के साथ किराए के एक मकान में रहती है. गुरुवार देर शाम जब उसका पति घर का सामान लाने बाजार गया तो पीछे से धात लगाए बैठे आरोपी कालूराम और गोमदराम उसके घर में घुसे और उसके साथ शराब के नशे में जबरदस्ती बारी-बारी से दुष्कर्म किया.
चूरू में विवाहिता के साथ गैंगरेप विवाहिता ने जब विरोध किया तो आरोपियो ने उसके साथ मारपीट भी की. जब विवाहिता का पति घर आया और अपनी पत्नी को छुड़ाने लगा तो आरोपियो ने शराब के नशे में विवाहिता के पति के साथ भी मारपीट की और फरार हो गए.फिलहाल पीड़िता की रिपोर्ट पर तारानगर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. वहीं पीड़िता का शुक्रवार देर शाम चूरू के राजकीय भर्तिया अस्पताल में मेडिकल करवाया है.
तारानगर में दो दिन में दूसरी दुष्कर्म की वारदात
वहीं गुरुवार को भी चूरू जिले की तारानगर तहसील के साहवा थाने में गुरुवार को विवाहिता ने ब्लैकमेल कर दुष्कर्म करने का मामला दर्ज करवाया. आरोपी ओमप्रकाश पिछले दो वर्षों से विवाहिता को डरा धमका कर अपनी हवस का शिकार बनाता रहा. दुष्कर्म पीड़िता ने बताया कि आरोपी ने दो वर्ष पहले उसके पति को जान से मारने की धमकी देकर उसके साथ जबरन शारीरिक संबंध बनाया और उसका अश्लील वीडियो भी बनाया. जिसके बाद से आरोपी उसका शारीरिक शोषण करता आ रहा है. विवाहिता ने गुरुवार को परिजनों के साथ साहवा थाने पहुंची और दुष्कर्म के आरोपी ओमप्रकाश के खिलाफ मामला दर्ज करवाया.