सुजानगढ़ (चूरू). जिले के सुजानगढ़ में रविवार को एक तिरपाल गोदाम में आग लगने से लाखों रुपए का नुकसान हो गया. एक घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया.
जानकारी के अनुसार जमालपुरा में बिलाल कॉलोनी वार्ड नंबर 10 में रविवार को एक तिरपाल फैक्ट्री में आग लग गई. आग से लाखों रुपए का तिरपाल जलकर राख हो गया. तिरपाल गोदाम के प्रोपराइटर रियाज खींची ने बताया कि दोपहर करीब 2 बजे गोदाम बंद था और मजदूर नहीं थे. इसी बीच शॉर्ट सर्किट से आग लग गई, जो देखते ही देखते पूरे गोदाम में फैल गई.
घटना की सूचना पर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और आग बुझाने में जुट गए. इसके बाद घटना की सूचना दमकल विभाग को दी गई. सूचना मिलने पर दमकल की गाड़ी भी मौके पर पहुंची और आग बुझाने का प्रयास किया. करीब 1 घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया.