राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

Councilor died in Chittorgarh: विषाक्त पदार्थ खाने से पार्षद दीप्ति मेनारिया की मौत - councillor Deepti Menaria died in Chittorgarh

शहर के मधुबन क्षेत्र से पार्षद दीप्ति मेनारिया की शनिवार देर रात विषाक्त पदार्थ खाने से मौत हो गई. गंभीर हालत में उन्हे अस्पताल लाया गया था जहां इलाज के दौरान उन्होंने दम तोड़ दिया. मामले की सूचना पर उनके समर्थक सहित कांग्रेस के कार्यकर्ता बड़ी संख्या में अस्पताल में एकत्रित हो (Councilor died in Chittorgarh) गए.

Councillor died in Chittorgarh
विषाक्त पदार्थ खाने से अचेत महिला पार्षद की मौत

By

Published : Jun 5, 2022, 10:29 AM IST

चित्तौड़गढ़. जिले में शनिवार देर रात एक महिला पार्षद कीविषाक्त पदार्थ खाने से मौत हो गई. करीब 8 घंटे तक मौत से संघर्ष करते हुए उन्होंने जिला चिकित्सालय की गहन चिकित्सा इकाई में दम तोड़ दिया. इस बीच बड़ी संख्या में परिजनों सहित उनके समर्थक हॉस्पिटल पहुंचे. मामले की सूचना पर सदर पुलिस (Councilor Deepti Menaria died in Chittorgarh) भी मौके पर पहुंची.

शहर के मधुबन क्षेत्र से पार्षद दीप्ति पत्नी मनोहर मेनारिया ने शनिवार (4 जून 2022) दोपहर विषाक्त पदार्थ खा लिया, जिसके बाद उनको अचेत हालत में हॉस्पिटल लाया गया. चिकित्सकों ने जहरीले पदार्थ के सेवन की पुष्टि करने के बाद मामले की सूचना पर पुलिस को दी. जिसके बाद पुलिस भी अस्पताल पहुंच गई. पुलिस की पूछताछ में महिला पार्षद ने बताया कि उसकी यह हालत किसी चीज को खाने से हुई है. लेकिन हालत गंभीर होने की वजह से वह पूरी बात बता नही पाई. जिसके कारण मामले का पूरी तरीके से (councilor Deepti Menaria died in Chittorgarh) खुलासा नहीं हो सका.

पढ़ें. महिला पार्षद ने खाया विषाक्त पदार्थ, हालत नाजुक

देर रात वार्ड 28 की पार्षद दीप्ति मेनारिया ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया. मौत की खबर मिलते ही कांग्रेस कार्यकर्ता सहित उनके समर्थकों की अस्पताल में भीड़ एकत्रित हो गई. वहीं पुलिस ने मृतका के पीहर पक्ष को भी सूचना दी. जिनके आने के बाद ही पोस्टमार्टम की प्रक्रिया शुरू की जाएगी. मौत की वजह को लेकर अब तक कोई बात सामने नहीं आ पाई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details