बाड़मेर.जिले में बुधवार दोपहर को उपखंड अधिकारी प्रशांत शर्मा ने नगर परिषद कार्यालय का औचक निरीक्षण किया है. जिसके बाद कार्यालय के कर्मचारियों में कर्मचारियों में हड़कंप मच गया. वहीं, निरीक्षण के दौरान नगर परिषद के कई अधिकारी, कर्मचारी नदारद मिले.
बता दें कि बाड़मेर जिला कलेक्टर विश्राम मीणा को नगर परिषद मे कर्मचारियों की अनुपस्थिति की शिकायत मिलने के बाद उपखंड अधिकारी ने जिले में औचक निरीक्षण किया है. प्रशांत शर्मा ने कहा कि जिला कलेक्टर को शिकायत मिली थी कि नगर परिषद के कार्मिक ड्यूटी टाइम में अनुपस्थित रहते हैं.
जिसके चलते बाड़मेर नगर परिषद का औचक निरीक्षण किया गया. जिसमें कई कार्मिक अनुपस्थित मिले, साथ ही उन्होंने कहा कि जो अधिकारी और कर्मचारी निरीक्षण के दौरान कार्यालय में नहीं पाए गए हैं. उन्हें नोटिस दिया जाएगा, साथ ही अन्होंने कहा कि इसी प्रकार की कार्रवाई आगामी दिनों में विभिन्न कार्यालयों में जारी रहेगी.