राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

बारां : भैंस चराने गए बुजुर्ग को सांप ने काटा, कोटा में इलाज जारी - भैंस चराने गए बुजुर्ग को सांप काटा

बारां के अंता में भैंस चराने के दौरान एक बुजुर्ग को सांप काट लिया. इसके बाद क्षेत्र में सनसनी का माहौल बन गय है. बुजुर्ग को सांप काटने के बाद परिजनों ने कोटा अस्पताल में भर्ती करवाया. यहां उसका इलाज चल रहा है. वहीं इस घटना के बारे में हेड कांस्टेबल हुसैन मोहम्मद ने बताया कि बुजुर्ग को 26 सितंबर को सांप काट लिया था.

baran news, bitten snake, बारां समाचार, बुजुर्ग को सांप काटा

By

Published : Sep 29, 2019, 10:46 AM IST

अंता (बारां). अंता में भैंसे चराने के समय एक बुजुर्ग को सांप ने काट लिया. इसके बाद क्षेत्र में सनसनी फैल गया है. सांप के काटने के बाद बुजुर्ग अचेत हो गया. जिसके बाद परिजनों ने कोटा अस्पताल में भर्ती कराया. वहीं इस घटना की सूचना पुलिस को दी गई है. इसके बाद पुलिस मामले की जांच कर रही है.

बारां में भैंस चराने गए बुजुर्ग को गुरुवार को सांप काटने के बाद कोटा में इलाज चल रहा है

बता दें कि पचेल खुर्द निवासी बुजुर्ग हेमराज गोचर अपनी भैंस को चराने के लिए खेत में गया था. यहां अचानक सांप ने बुजुर्ग को काट लिया. ऐसे में बुजुर्ग सांप के काटने से अचेत हो गया. इसके बाद उसे कोटा अस्पताल में भर्ती करवाया गया. यहां उसका इलाज चल रहा है.

यह भी पढ़ें-प्रतापगढ़ : पुलिस जन सहभागिता का आयोजन, जिला पुलिस अधीक्षक पूजा अवाना रही मुख्य अतिथि

इस घटना के बारे में हेड कांस्टेबल हुसेन मोहम्मद ने बताया कि पचेल खुर्द निवासी 60 वर्षीय बुजुर्ग हेमराज गुर्जर को 26 सितंबर को भैंस चराने के दौरान सांप काट लिया था. इसके बाद उसका इलाज चल रहा है. वहीं इस घटना से क्षेत्र में सनसनी का माहौल बन गया है. हेड कांस्टेबल ने बताया कि इस घटना का मामला दर्ज कर लिया गया है. इसके बाद मामले की जांच की जा रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details