बांसवाड़ा. जयपुर मार्ग पर 10 दिन पहले नर्सिंग कर्मचारी के साथ मारपीट कर लूटपाट करने के मामले में शहर पुलिस ने एक गैंग का पता लगाया है. पुलिस ने दो मुख्य आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जबकि एक बाल अपचारी को भी डिटेन किया गया है. इस मामले में पुलिस को उनके दो अन्य साथियों की तलाश है. फिलहाल आरोपियों को बापर्दा रखा गया है जिनकी जेल में शिनाख्त कराने की तैयारी की जा रही है.
दरअसल घटना 5 मई की है. नर्सिंग कर्मी 25 वर्षीय मुकेश कुमार मीणा के साथ रात करीब 9 बजे बांसवाड़ा से घाटोल प्रतापगढ़ जाने वाले स्टेट हाईवे पर पिपलोद गांव के पास उक्त वारदात घटित हुई थी. सती माता मंदिर पिपलोद के पास अज्ञात लोगों ने उसे रोक लिया और लकड़ियों और सरियों से मारपीट कर बाइक से गिरा दिया.
उन लोगों ने बाइक की चाबी निकाली और मोबाइल, पर्स निकाल लिया. इस दौरान मुकेश के चिल्लाने पर आस-पास के गांव के लोग दौड़ पड़े. ये देख कर बदमाश वहां से भाग निकले. मुकेश की रिपोर्ट पर पुलिस अधीक्षक केसर सिंह शेखावत ने सब इंस्पेक्टर गौतम लाल चौबीसा के नेतृत्व में एक टीम गठित करते हुए आवश्यक दिशा-निर्देश दिए.