राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

अलवरः बस ने बाइक सवार व्यक्ति को मारी टक्कर, मौके पर ही तोड़ा दम - Shivaji Park Police Station

अलवर के शिवाजी पार्क थाना क्षेत्र में लोक परिवहन बस ने एक बाइक सवार व्यक्ति को टक्कर मार दी. हादसे में व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई. फिलहाल, पुलिस मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच में जुट गई है.

alwar news, rajasthan news
अलवर में सड़क दुर्घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई

By

Published : Oct 31, 2020, 4:03 PM IST

अलवर.शहर के शिवाजी पार्क थाना क्षेत्र अंतर्गत तिजारा फाटक पुलिया से टेल्को चौराहे की तरफ जा रहे बाइक सवार व्यक्ति को लोक परिवहन बस ने टक्कर मार दी. हादसे में व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई. सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर अलवर के राजीव गांधी सामान्य चिकित्सालय की मोर्चरी में रखवाया.

अलवर में सड़क दुर्घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई

शिवाजी पार्क थाना के हेड कॉन्स्टेबल भागचंद ने बताया कि मृतक गोपाल सिंह राठौड़ देवनगर कॉलोनी का रहने वाला था. शनिवार दोपहर को वो बाइक पर बाजार से प्लास्टिक का पाइप लेकर अपने घर देवनगर जा रहा था. तभी अचानक तिजारा फाटक पुलिया से उतरते समय टेल्को चौराहे के पास तेज गति में आ रही लोक परिवहन बस ने बाइक को टक्कर मार दी. जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई.

ये भी पढ़ेंःबहरोड़ के होटल में आया जरख, वन विभाग ने किया रेस्क्यू

फिलहाल, पुलिस ने परिजनों के आने के बाद मृतक व्यक्ति का पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया है. साथ ही मामला दर्ज कर पुलिस ने लोक परिवहन बस को जब्त कर लिया है. लेकिन बस ड्राइवर मौके से फरार हो गया. पुलिस चालक की तलाश कर रही है और मामले की जांच में जुट गई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details